Эт вернячОк• 11 июля 2019
Бывает ли такое?
Знакомый должен энн-ую сумму денег нам, но отдает только 1 000 грн. через день.
По его словам ему родственники перечислили большую сумму денег, но карту заблокировал банк и выдает только по 1к, как только разблокируют, отдаст все сразу.
Кто в теме, может быть такое? Подробностей не знаю, откуда и что за перечисление
Губки-уточкой• 11 июля 2019
если карта заблокирована, то снять может через кассу с паспортом.
а вот если снимает с карты через банкомат другого банка, то могут быть ограничения.
У меня карта приват, но через банкрмат ’евронет’ даёт снять 500 грн в сутки.
Эт вернячОк
• 11 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
наверно и у него так, поскольку через день дает
спасибо