11 июля 2019

Купили дом с собакой

Но у нас есть своя, как быть с той, которая досталась? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как поступить?
Налогообложу 11 июля 2019
попробовать их подружить. я б не смогла ее выкинуть. но решать вам...
советский цирк 11 июля 2019
Вы же знали про собаку, зачем покупали
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
попробовать их подружить. я б не смогла ее выкинуть. но решать вам...
мы тоже ее не можем выкинуть, но я боюсь, если они подружатся, щенков будем не знать, куда девать
Перловая Кашка 11 июля 2019
Старым хозяевам вернуть
Манка Я 11 июля 2019
Сделайте так, как наши соседи- они собаку отвязали и вывели за ворота, собака все лето ходила заглядывала под ворота, сначала гавкала и просилась, а потом молча заглядывала в глаза новым хозяевам. Мы ее кормили и поили, она ела, а потом умерла под воротами. Вы, автор, задаете глупые вопросы. Куда деть мобаку? Да никуда, это как пристройка, как дерево, как летняя кухня с фундаментом. И я не собачатница, но это за моим пониманием ваш вопрос.
Налогообложу 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
мы тоже ее не можем выкинуть, но я боюсь, если они подружатся, щенков будем не знать, куда девать
можно одного из них хотя бы ’почистить’))
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы же знали про собаку, зачем покупали
хозяева сначала говорили, что заберут собаку
Бабка в тапках 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
мы тоже ее не можем выкинуть, но я боюсь, если они подружатся, щенков будем не знать, куда девать
тобто? стерилізація не варіант?
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ дляМанка Я
Сделайте так, как наши соседи- они собаку отвязали и вывели за ворота, собака все лето ходила заглядывала под ворота, сначала гавкала и просилась, а потом молча заглядывала в глаза новым хозяевам. Мы ее кормили и поили, она ела, а потом умерла под воротами. Вы, автор, задаете глупые вопросы. Куда деть мобаку? Да никуда, это как пристройка, как дерево, как летняя кухня с фундаментом. И я не собачатница, но это за моим пониманием ваш вопрос.
собака и так везде бегает, мы ее сейчас кормим
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
тобто? стерилізація не варіант?
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
Аквис 11 июля 2019
Мы так дачу купили с собакой. Она была старой и злой. Хозяйкой во дворе она считала себя, но я конечно ее не осуждаю, в этом доме она прожила до нас лет 10, а то и больше. Кормили, поили. Не выгонишь же ее. До нас там круглогодично жили люди, мы пользовались дачей только летом. В общем после зимы ее не стало, мы периодически привозили ей еду, но момент, когда собака пропала мы не поняли.
Главное - поступайте с ней по-человечески. Не обижайте.
Для драки 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Мы так дачу купили с собакой. Она была старой и злой. Хозяйкой во дворе она считала себя, но я конечно ее не осуждаю, в этом доме она прожила до нас лет 10, а то и больше. Кормили, поили. Не выгонишь же ее. До нас там круглогодично жили люди, мы пользовались дачей только летом. В общем после зимы ее не стало, мы периодически привозили ей еду, но момент, когда собака пропала мы не поняли.
Главное - поступайте с ней по-человечески. Не обижайте.
О Боже
Вы что, её там на зиму оставили одну?
Скорая помощь 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
собака и так везде бегает, мы ее сейчас кормим
таблетки есть специальные для собак
Сорока-ворона 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
Стерилизуют всех
Скорая помощь 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
в смысле, противозачаточные
Для драки 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
таблетки есть специальные для собак
В результате 99% пиометра, и стерилизация уже ургентная по показаниям.
неДоЖиру 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
Ну поинтересуйтесь для начала, что ли...
Сорока-ворона 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Мы так дачу купили с собакой. Она была старой и злой. Хозяйкой во дворе она считала себя, но я конечно ее не осуждаю, в этом доме она прожила до нас лет 10, а то и больше. Кормили, поили. Не выгонишь же ее. До нас там круглогодично жили люди, мы пользовались дачей только летом. В общем после зимы ее не стало, мы периодически привозили ей еду, но момент, когда собака пропала мы не поняли.
Главное - поступайте с ней по-человечески. Не обижайте.
Удалено администрацией...
Скорая помощь 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
В результате 99% пиометра, и стерилизация уже ургентная по показаниям.
откуда данные? статистика? Мы кошке давали, все хорошо, но давали передышку зимой, все по инструкции
КучМала 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
О Боже
Вы что, её там на зиму оставили одну?
У нас на дачах люди оставляют собак. Каждый день по возят еду. Все живы.

Автор, если боитесь именно щенков, то стерилизуйте собаку, наоборот, взрослых стерилизуют, а молодых, я слышала, после первых родов только (почему?) Если собака агрессивна, ,тут сложнее...
Для драки 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
откуда данные? статистика? Мы кошке давали, все хорошо, но давали передышку зимой, все по инструкции
от ветеринаров статистика.
Вашей кошке повезло, но вы считаете, что случай вашей кошки показателен?
Скорая помощь 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
от ветеринаров статистика.
Вашей кошке повезло, но вы считаете, что случай вашей кошки показателен?
Я спорить с Вами даже не хочу, я рассказала о своем опыте, выбирать автору, ее случай тоже может быть положительным
PORKA 11 июля 2019
Нам с домом так овчарка досталась. Оставили. Осень зиму пережила, весной умерла. Думали старая. Пять лет потом не могли собаку завести. Какую не возьмем, по весне умирали, причем в конце огорода, на том месте где Фея умерла. Что это было, понятия не имею
Для драки 11 июля 2019
Ответ дляКучМала
У нас на дачах люди оставляют собак. Каждый день по возят еду. Все живы.

Автор, если боитесь именно щенков, то стерилизуйте собаку, наоборот, взрослых стерилизуют, а молодых, я слышала, после первых родов только (почему?) Если собака агрессивна, ,тут сложнее...
Собаку 2 раза в день нужно кормить. И общение с людьми ей нужно.
Думаете, ’мы периодически привозили ей еду’ - это два раза в день, в любую погоду?
А ещё и лечить собаку нужно, если заболеет.
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
в смысле, противозачаточные
спасибо, поищу
Твердая валюта 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
Ещё как стерилизуют. Это не проблема. Тем более разнополые, подружатся.
автор Снежнакомка 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
В результате 99% пиометра, и стерилизация уже ургентная по показаниям.
а по-нашему, по-простому можно?)
Для драки 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я спорить с Вами даже не хочу, я рассказала о своем опыте, выбирать автору, ее случай тоже может быть положительным
А я вам расскажу об опыте своих свекров. У них сдохла от этого собака.
И сколько кошек у знакомых от таблеточек заимели пиометру - не сосчитать!
Твердая валюта 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
откуда данные? статистика? Мы кошке давали, все хорошо, но давали передышку зимой, все по инструкции
Нельзя их давать, зверство это. Своими руками и руками бессовестных ветеринаров гробите животное и ещё другим советуете
olyagol 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Мы так дачу купили с собакой. Она была старой и злой. Хозяйкой во дворе она считала себя, но я конечно ее не осуждаю, в этом доме она прожила до нас лет 10, а то и больше. Кормили, поили. Не выгонишь же ее. До нас там круглогодично жили люди, мы пользовались дачей только летом. В общем после зимы ее не стало, мы периодически привозили ей еду, но момент, когда собака пропала мы не поняли.
Главное - поступайте с ней по-человечески. Не обижайте.
Удалено администрацией...