11 июля 2019

Купили дом с собакой

Но у нас есть своя, как быть с той, которая досталась? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как поступить?
показать весь текст
Мама Карло 12 июля 2019
Ответ дляПослушная
По мнению советчицы вы недочеловек ибо цените свой ландшафтный дизайн больше чужих животных.
Если автор поста не претендует на бабушкин дом, то да, она не в ответе и за животных. Ну а если в наследство выборочно вступает, то недочеловек.
СережкинаЯ 12 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
Котов точно стерелизуют взрослых. Думаю, что и собак.
СережкинаЯ 12 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
откуда данные? статистика? Мы кошке давали, все хорошо, но давали передышку зимой, все по инструкции
И я давала. ОМЖ, рак, кошки уже нет.
СережкинаЯ 12 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
а по-нашему, по-простому можно?)
Матка, заполненная гноем. Удаляют, чтобы спасти жизнь. Соответственно, животное потом стерильно.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 12 июля 2019
Ответ дляPORKA
Нам с домом так овчарка досталась. Оставили. Осень зиму пережила, весной умерла. Думали старая. Пять лет потом не могли собаку завести. Какую не возьмем, по весне умирали, причем в конце огорода, на том месте где Фея умерла. Что это было, понятия не имею
чумка ,что
автор Снежнакомка 12 июля 2019
спасибо всем за ответы, если бы я не переживала за собаку, вывезли куда подальше и все

а так хочется по-человечески. Пока посадили на цепь одну и вторую, чуть позже стерилизуем
Стиль 12 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Ну как можно давать такие советы?
Собака моих кумовей меня знала, ластилась и лицо лизала. Встречал меня как родную. А ,однажды, я наклонилась его погладить и он укусил меня за лицо.
Чужая собака
так собака уже живёт там.Откуда Вы знаете,какая она?Собаке деваться некуда.