11 июля 2019

Какая молочная продукция самая-самая?

Девочки, молочку какого производителя берете?
Сметана, творог, сл. масло....
Может, кто-то лично знает какой молокозавод работает на совесть, а какой - не брать ни в коем случае.
Русалка на ветвях 11 июля 2019
Мне нравится Молочар
Виниловая пластинка 11 июля 2019
меняю мнение время от времени. сейчас покупаю масло сливочное белоцерковское, в красной пачке.
Фея_3уровень 11 июля 2019
Я беру по поставщикам. Молоко коровье и сливочное беру Старий Порицьк. Творог беру от Кондаратюк О.М. Детям козье молоко от Вилла роз. Йогурт беру 3% Млековита.
На перекуре 11 июля 2019
Везде примерно одинаковое, пальмовое масло, сухое молоко и вкусовая добавка.
Яичница с беконом 11 июля 2019
Сметана -ГМЗ, творог -домашний на рынке, масло -Валио или Фин.
Не танцую- но пою 11 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
меняю мнение время от времени. сейчас покупаю масло сливочное белоцерковское, в красной пачке.
у меня свекровь его всегда берет. И нас на него подсадила

Сметану берем Президент, творог или Президент или Простоквашино.
Молоко - Буренка
Кучерявочка 11 июля 2019
Простоквашино
Единорог_помог 11 июля 2019
все простоквашино , масло -ферма или белоцерковское
Солнечный зайчик 11 июля 2019
Балаклейский молокозавод, Заречье, Ромол
автор Шиворот Навыворот 11 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Балаклейский молокозавод, Заречье, Ромол
Вы из Харьк. обл?
Физрукая 11 июля 2019
Молокия- все очень вкусное и хорошего качества
{СоJIнТсЕ} 11 июля 2019
Масло, закваска, творог Яготинские, Молоко Славяночка
Тантрический кекс 11 июля 2019
А вас не смущает вкус пастеризации
Виниловая пластинка 11 июля 2019
Селянське Люстдорф, Яготинское
Оцененная 11 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я беру по поставщикам. Молоко коровье и сливочное беру Старий Порицьк. Творог беру от Кондаратюк О.М. Детям козье молоко от Вилла роз. Йогурт беру 3% Млековита.
никогда даже не слышала
Люда Людоедова 11 июля 2019
Масло сливочное Валио. Если дорого - беру Белоцерковское в красной пачке.
Сливки для кофе какие есть в магазине...обычно выбор небольшой.
Творог только белоцерковский.
Творожный сыр (крем-чиз) на развес, кажется rasa.
Молоко не пью, разве что могу топленое купить..обычно, только Простоквашино топленое есть.
Кисломолочку употребляю редко, в свое время переела ее. Ряженка Яготинская или Волошкове поле. Йогурт делаю сама из самого жирного молока Селянське (кажется, в нем 3,8%)
Сметану вкусную помню у Молокия, но в супермаркетах рядом ее не продают. Покупаю обычно то, что есть в маленьких упаковках (простоквашино или президент)
Фея_3уровень 11 июля 2019
Ответ дляОцененная
никогда даже не слышала
Да, это специфические молочные хозяйства, где у коров есть имена и траву на корм выращивают сами). Кроме Млековиты. О них ничего не знаю, просто нравится чистый вкус тх йогурта и консистенция.
Неновая почта 11 июля 2019
Молокия
Колупалочка 11 июля 2019
Галичина. Мне нравится кефир, йогурты, молоко, творог 5%
Верочка 100% 11 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Балаклейский молокозавод, Заречье, Ромол
Заречье молоко меня в последний раз расстроило.Пыталась взбить его в пенку капучинатором для приготовления кофе в кофеварке-эспрессо и нифига.То бишь полностью порошковое,я так понимаю
Фея_3уровень 11 июля 2019
https://www.facebook.com/notes/лавка-традицій/гаст...

Не в качестве рекламы, просто такой вкус молока действительно больше не найти)
Эскиз бесконечности 11 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я беру по поставщикам. Молоко коровье и сливочное беру Старий Порицьк. Творог беру от Кондаратюк О.М. Детям козье молоко от Вилла роз. Йогурт беру 3% Млековита.
А где купить Старий Порицьк?
Луноликая Вика 11 июля 2019
Селянськое в клеточку беру молоко, сметану и кефир, творог на рынке.
Отблеск мысли 11 июля 2019
ГМЗ гормолзавод Одесский
Фея_3уровень 11 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А где купить Старий Порицьк?
Я беру в Сильпо. Киев. Во многих есть, в которых ассортимент хороший.
Эскиз бесконечности 11 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я беру в Сильпо. Киев. Во многих есть, в которых ассортимент хороший.
Спасибо посмотрю,я тоже из Киева
Эскиз бесконечности 11 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я беру в Сильпо. Киев. Во многих есть, в которых ассортимент хороший.
А творог от Кондаратюк О.М тоже в Сельпо есть?
Не фонарь 11 июля 2019
нельзя тАкое жрать!!ЛЮДИ!
Фея_3уровень 11 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А творог от Кондаратюк О.М тоже в Сельпо есть?
Да. Только надо спрашивать у продавца. Поставщиков такого творого несколько. Из маленьких хозяйств ещё Московец есть. Моя семья разницы не чувствует, но я на вкус определяю чей, больше всё-такие нравится творог от Кондратюка, может потому что у них всего 3 коровы), а у Московца большое хозяйство.
Из потокового производства бывает ещё Олимпик Агро, Шеврет и Вилла Роз. Шеврет не для моего кармана, это совсем люкс, сыр 1000 грн за кг может стоить. Олимпик Агро не всегда почему то есть, но их молоко 4.2% ну очень). Вилла Роз я беру козье молоко детям, бомба какое вкусное.
Я молочный маньяк)
Эскиз бесконечности 11 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да. Только надо спрашивать у продавца. Поставщиков такого творого несколько. Из маленьких хозяйств ещё Московец есть. Моя семья разницы не чувствует, но я на вкус определяю чей, больше всё-такие нравится творог от Кондратюка, может потому что у них всего 3 коровы), а у Московца большое хозяйство.
Из потокового производства бывает ещё Олимпик Агро, Шеврет и Вилла Роз. Шеврет не для моего кармана, это совсем люкс, сыр 1000 грн за кг может стоить. Олимпик Агро не всегда почему то есть, но их молоко 4.2% ну очень). Вилла Роз я беру козье молоко детям, бомба какое вкусное.
Я молочный маньяк)
Спасибо Вам за такой развернутый ответ

Хочу попробовать.Это все смотреть в крупных супермаркетах?
Возле меня есть Кишеня,АТБ,Сельпо,Ашан,Варус