11 июля 2019

Рапсовое масло.

Кто употребляет ,готовит на таком масле? Читаю ,что невероятно полезное,но есть и вред от него. Я сейчас в Европе и здесь в основной массе именно рапсовое масло(из бюджетных вариантов).
Машка-замарашка 11 июля 2019
Раньше часто брала его, попеременно с кукурузным. Наоборот, оно полезнее чем подсолнечное. Готовить так же как на обычном, оно особого вкуса не имеет. Подходит даже тем, у кого есть пищевые аллергии. Сейчас в Украине его днём с огнём не найти - рапс пускают на биотопливо((