как тебе такое илон маск• 11 июля 2019

узнала что муж наркоман. поддержите

вчера заставила написять в стаканчик при мне - тест показал амфетамин.
Поднялась свекровь к нам, забрала сыначку своего, пооскорбляла меня и ушли. Утром ребенка отвела в сад, пришла на работу и сижу. Мои мысли не складываются воедино. Я не знаю что мне делать
Анкос• 11 июля 2019
Бежать!

Форточка с диоптриями• 11 июля 2019
забрать ребенка и уходит
v_o_l_n_a• 11 июля 2019
очень жаль автор, но наверное надо разводиться
Сундучок с каникулами• 11 июля 2019
А в чём поддержать? Раз сама заставили, то проблемы у Вас давно и Вы живёте с ним дальше.
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
чья квартира ?
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
как это что делать ? Замки менять
Пез Году Неделя• 11 июля 2019
Вернуть сынАчку маме. И переехать от них подальше.
Не дай Бог такого(((
ВернитеВалеру• 11 июля 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
Наверно? Вы еще сомневаетесь? Да конечно надо разводится.
Отблеск мысли• 11 июля 2019
Ну раз последовала такая реакция, значит проблемы в этом они особо не видят. Ну подумаешь расслабился парниша. А это большая проблема. Блин, семейный человек, отец. И на ходит время этой херней заниматься.

Жынси_на_флиси• 11 июля 2019
чья квартира ?
KelaValkov• 11 июля 2019
Бывших наркоманов не бывает. Даже если согласится на лечение, то когда-нибудь может все вернуться.
И.О. человека• 11 июля 2019
Страшно. И даже реакция его матери, либо знала, либо полный неадекват она и он. Автор, хз, но я не верю что люди брасают на 100%. Поэтому лично я бы не стала жить с таким, причем даже наверное место жительства поменяла бы что бы не знали, т.к неадекваты наркоманы. Не знаю какая там у вашего стадия, и каково поведение, но это не жизнь, ни вам ни вашему ребенку.
сЛАдКОежКА• 11 июля 2019
Так а как вы поняли что он употребляет ?
Обычно от фена не слишком и заметно это, человек остаётся таким же. Только его внутренне состояние меняется.
автор как тебе такое илон маск • 11 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Проблем особо не было. Есть у него друг, о котором недавно узнала, что он наркоман. На этой волне купила тест. Он и лежал в аптечке
Беговая дорожка для носа• 11 июля 2019
Обіймаю вас. Вам треба подальше від нього. Бо з що там стрельне в голову під дією наркотиків (((((
Ответ дляЗакидай меня камнями
чья квартира ?
Свекрови дом, дуплекс
Ответ длясЛАдКОежКА
Поведение странное. Не знаю как передать, я чувствую его всегда. А тут 2 день он какой то не нормальный и ближе к ночи. Днем все ок
amina• 11 июля 2019
Бля, главный вопрос советчицы - чья квартира
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.
Сижу и трясусь вся. Только карьера начала идти и нужно уезжать.
Сижу сейчас и не знаю куда. Или к маме в другой город или оставаться тут, от работы могут дать жилье

Ответ дляamina
Как не крути это важный вопрос.
Была бы моя, я бы сегодня его уже на порог не пустила
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляamina
да главный, прикиньте .... Где автор жить теперь будет ? А если б ее квартира была - поменяла замки и все. А теперь что и куда ?
Mrs.Anonim• 11 июля 2019
блин,сразу вспомнила песню:
’...Амфетамины До Добра Не Доведут...’
сочувствую
я Вас не поддержу, для меня бы-это было дно и крах, и жить с ним бы уже не хотела
Слава Українi• 11 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ця все і всіх обійма.
Жынси_на_флиси• 11 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Свекрови дом, дуплекс
Тогда только уходить Вам(
Mrs.Anonim• 11 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
не поверите!для многих смена замков-нечего не решает.
потому что могут продолжаться скандалы, под дверью, выбивание,поджигание дверей,выслеживание, и угрозы-все что угодно)..и полиция не поможет)приедут,поржут,уедут
так что не всегда, дом-крепость)
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть 2 выхода.
1-к маме. Но с ней жить я долго не смогу
2- просить жилье на работе
Аренду с зп 12 не потяну (и то такая будет с конца августа ибо сейчас я в.о.)
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляMrs.Anonim
так что не всегда, дом-крепость)
лучше какой дом, чем никакого
сЛАдКОежКА• 11 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Там возможно не только фен.
У меня друг есть который много лет плотно сидит на этом деле. Добрейшей души человек. Семья хорошая, двое детей.
Никакой не адекватности нет.
Работает в хорошем месте. С виду и не скажешь что употребляет.
Закидай меня камнями• 11 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
чья квартира ?
свекровушки
#Пойду_кгадалке• 11 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Можно подробнее, что за тест? И цена?