Сливочная пенка• 11 июля 2019

А давайте о хорошем.

Доброе утро. Зашла на любимую советчицу и почитала пару тем. Расстроилась. Неужели ничего хорошего нету у нас? Давайте делится хорошими новостями. А то плохого много а хорошего мало.
Сегодня сержусь• 11 июля 2019
Скидки кругом!

Ксерокопия ночи• 11 июля 2019
У меня завтра начинается отпус, уйхуууу!!! И море )))
автор Сливочная пенка • 11 июля 2019
Ура. Едем в гости к друзьям.
Ксерокопия ночи• 11 июля 2019
Отпуск*
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Скидки кругом!
)) только что заказала на сайте Интертопа шлёпки Райкер за 850 грн вместо 2600 или дочке модные кроссовки Скечерс за 1100 вместо 2199. Довольна.
Аноним Первый• 11 июля 2019
У подруги первый рабочий день в компании, в которой она хотела работать. Пару месяцев ждала от них ответа. ))))
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Как здорово, что Вы об этом знаете. Приятно читать.
автор Сливочная пенка • 11 июля 2019
Девченки ура у нас есть подружки, улыбки, радость. Это здорово
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
хорошее выбираю отель,плохое-не могу определиться

Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А где именно?
Почемучка• 11 июля 2019
А я оладьев с ягодами нажарила))) здесь прочла тему про ягідники, и с тех пор они мне покоя не давали. С красной смородиной и мёдом сверху, вкууусно, капец как. Так что спасибо кому-то за идею)
ША все! я пришла• 11 июля 2019
Маму в гости жду, год не виделись. Вместе едем на море. Купила новые помадки. Хочу духи теперь свеженькие
КартаБезКомиссий• 11 июля 2019
А мы вернулись только что с прогулки, выгуляли вот этого перца
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Класс
автор Сливочная пенка • 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Клёвый
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
А где именно?
турция
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
турция
По Турции опыт небольшой, не посоветую.
Аноним Первый• 11 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Дайте пожалуйста рецепт) тоже красная смородина стоит
Манный комочек• 11 июля 2019
Удалено администрацией...

Почемучка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
У меня на глаз все, яйцо, взбила вилкой с щепоткой соли, добавила сахара. Потом кефир или йогурт, смешала. Насыпать муку и чутку соды, чтоб тесто как густая сметана было. И потом на сковородку, я дарили на маленькой 10 см в диаметре тефлоновой, чтоб без масла совсем. Ложку столовую теста на дно, потом ягоды сверху насыпать, распределить и ещё чутку теста, чтобы ягодки спрятались. На маленьком огне до румяной корочки, а потом сверху мёдом поливала. Пышные такие вышли и сочные)
ША все! я пришла• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Я делаю тесто как на обычные оладьи, выливаю на сковородку и добавляю на каждый горсточку черной смородины или малины или банан порезаный. Добавляла ягоды в тесто , не понравилось. Тесто: кефир , яйцо, сахар, мука, сода, должно получится как густая сметана.
автор Сливочная пенка • 11 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Хорошие новости нужны. Зачем тут такое
Аноним Первый• 11 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Тобто, звичайне тісто, а в серединку ягідки?)
Аноним Первый• 11 июля 2019
Я так замислилася: нічого такого щоб аж супер хорошого. Але ж я, діти, батьки, близькі живі здорові. І це вже чудово)))) нема сонечка, так на жарко. І так позитивного можна знайти багато чого)))))
Вчора навіть тут мене дуже приємно здивували та дуже підтримали дівчата. В темі про самостійну маму. Дуже вдячна дівчатам за підтримку
Почемучка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Для меня это не обычное тесто)))) потому так подробно. Обычно я на овсянке оладьи делаю)