Кукарачка• 11 июля 2019

Мне 32. На кого можно успеть выучиться?

Есть высшее образование. Работаю по специальности 9 лет. Но вот есть ощущение, что я не там. Специальность выбирала не сама. Родители выбрали. Вот думаю либо я бегу по жизни от всего. Либо действительно хочу но не могу решиться.
Запароленое одеяло• 11 июля 2019
На кого угодно, что такое 32 года, молодость. Работать можно начинать с первых курсов.

Бочка порохУ• 11 июля 2019
у вас все впереди! ну, в большой спорт уже поздно, да.
Престидижитатор• 11 июля 2019
А у вас время ограничено?
ВсеЧетко• 11 июля 2019
Где мои 32(
Контрольница• 11 июля 2019
на кого хотите. до пенсии далеко
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2019
Кроме балерины, выучиться можно на кого угодно. Главное- правильно выбрать сферу интересов.
Сосиска_Втесте• 11 июля 2019

для того чтобы измениться не обязательно получать второе высшее.
А если вы мямля которая изначально у всех на поводу идет, а потом живет по инерции, то .......
Контрольница• 11 июля 2019
со мной училась женщина . в 48 на ин яз поступила
Жена миллионера• 11 июля 2019
Видела по новостям давно самую старую студентку страны показывали. Бабушка 72 года, пошла учиться в мед.институт

Cейла• 11 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте

Фсё. Сняли пелену. Доморощенный психолог.
Непогодка• 11 июля 2019
а что вызывает интерес? чем бы хотели? Я тоже в поисках
автор Кукарачка • 11 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте

Вам что доставляет удовольствие грубить?
Солнечный зайчик• 11 июля 2019
Я вивчилась на вихователя, працюю вже два поки, в червні цього року отримала диплом, 33 роки, друга вища освіта, перша-перекладач ін. мов.
Артура Пирожкова• 11 июля 2019
Ответ дляКукарачка
Женщина знает чего хочет,открыть всем глаза,что все были не мямлями, а вездесующими свой нос хабалками.
Кожугетовый ансамбль• 11 июля 2019
Если врач, уходите из профессии, пока не наделали беды...
вентиляторная• 11 июля 2019
Моя подруга вот сейчас поступает на 2ое высшее- ей 38 лет. Будет учится на очном , тк нет заточки по этой специальности. Она долго сомневалась, года 3-4. И таки поняла, что надо. Не тяните время, есть желание-дерзайте! У вас совсем не возраст ещё. Я когда училась, то у меня в группе было 2 девушки-30+ лет
Блондинка в Законе• 11 июля 2019
Тоже в поиске. Врач. По состоянию здоровья пришлось бросить профессию... Пока ничего толкового не придумала ((