Регионщица• 11 июля 2019

Как проучить обнаглевшего мужа?

Поссорились по мелочи, он вспылил матами, я терпеть не могу обзываний, меня это изнутри выедает, не разговариваем со вчерашнего дня, как бы проучить? Он вспыльчивый и никогда не просит извинения, ссоримся очень редко
Трынди-брынди• 11 июля 2019
сколько Вам лет?

Тепличная• 11 июля 2019
Развестись - отличная наука будет
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
сколько Вам лет?
мне 31, мужу 35
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляТепличная
Развестись - отличная наука будет
да-да, это проще всего
Аноним Советчик• 11 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
сколько Вам лет?
лет 15, наверное))
Я_и_моя_собака• 11 июля 2019
закройтесь в туалете на сутки
Залатавая• 11 июля 2019
Осторожнее с выеданием себя,это ведет к онкологии

Ну и мудрость не отменял никто,пора с годами и мудреть
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
лет 15, наверное))
в душе)
Трынди-брынди• 11 июля 2019
Ответ дляРегионщица
мне 31, мужу 35
да? А по теме еле на 20 тянете. Что за чушь про ’проучить’? Это Вам кот нагадивший что ли? Говорите, общайтесь, высказывайте друг другу свои недовольства. Брак это не только потрахаться.

автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляЗалатавая

да я и не ругаюсь никогда, всегда уступаю, что бы уладить конфликтные ситуации, видимо этим разбаловала
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Введите денежные штрафы за маты и откладывайте себе на шубу например или другую хотелку.
Работать надо• 11 июля 2019
Игнор полный, пока не извинится или деньгами)
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
отличная идея
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Мы не 3 года в браке, чтобы жить ради потрахаться, а обиды они такие.
Интимная• 11 июля 2019
Обручалки гладкие брали?
Не фонарь• 11 июля 2019
Напишите его маты на стикерах и наклейте по всей кухне
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Обручалки гладкие брали?
мы не носим обручалки, покупали гладкие
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Новогодняя пальма• 11 июля 2019
Вы же лучше знаете КАК можно проучить ВАШЕГО мужа.

автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А вот не знаю, разговоры помогают не на долго, а мне обидно
Ватный Пупс• 11 июля 2019
Игнор, пока не извинится
Он со своими родителями тоже позволяет себе матом общаться?
Гу го гу го гу• 11 июля 2019
Ответ дляРегионщица
отличная идея
Смотрите,чтобы так не получилось)))
Баба на горошине• 11 июля 2019
Так нужно доводить до состояния, чтобы извинился. Иначе так и будет всю жизнь.
Праздничный сервиз• 11 июля 2019
вас никто на три буквы не посылал??? ну мало ли вспылил, делов то... я да я...
Куколка-мяуколка• 11 июля 2019
У Вас какая-то детская позиция. Уверена, что во многом именно Ваша вина.
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
не поверите, никто и он не посылал, просто обматерил
Праздничный сервиз• 11 июля 2019
Ответ дляРегионщица
ну сорвался..бывает.. озвучьте обиду и моральную компенсацию)))))) или оштрафуйте , два наряда вне очереди)))))))))))))))) только не дуйтесь...
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо
Праздничный сервиз• 11 июля 2019
Ответ дляРегионщица
Спасибо
зачасую бывает , что ччеловек по сути прав.. НО форма высказывания ни к черту)))))))))))))) вот над этим и поработайте ... тактический ход ... вроде муж прав, но не прав)) он ваш должник... и это ВЫ !! цените ваши отношения и идете навстречу...он оценит, поверьте
автор Регионщица • 11 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
может быть, просто причина его поведения смешная) сжег шашлык, я спросила почему он такой черный, может выше поднять нужно было или подождать пока жар уменьшится и тут его понесло, обидели бубочку