Скромняшка• 11 июля 2019
Никольская Слободка, как этот район для жизни?
На днях сделка купли продажи квартиры в новостройке,а я до сих пор сомневаюсь насчет района,не уверена настолько что на грани все отменить(((
Как там жизнь,инфраструктура,школы,магазины,рынки,да и вообще в целом что скажете о районе?
Наездница• 11 июля 2019
А что говорить? Поедьте, походите, посмотрите. Также была сделка уже назначена, но поехала будний день, правда другой район. Ооо, совсем другая картина нарисовалась... Просматривали в выходной, жара. Людей мало, машин почти нет... тишина типа, а будний день жах - машин столько рядом с домом и на дороге, что рядом, загазованность. А школы вроди бы 2 по карте - прошлась с ребенком в одну 15 минут, в другую также 15 минут и еще дорогу перейти. В одну школу, что по прописке брали, в другую, где не нужно трассу переходить категорически нет. Осмотрелась и передумала. Сейчас снова в поиске.
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2019
Да нормально. Конечно, Русановка и Березняки зеленее, но там новых домов почти нет.
Плюсов много
Мамулька• 11 июля 2019
а конкретней...никольская слободка которая рядом с МВЦ или нововстрой, который в жопе Левобережки (там где русановские сады)???
Парасюха• 11 июля 2019
супер мне очень нравится, жаль у нас денег не хватило. нравится именно рядом с МВЦ. случайно не новостройка от УКРБуда Ривьера какаято
Скромняшка
• 11 июля 2019
Ответ дляМамулька
Да,там где русановские сады( совсем все плохо?
Скромняшка
• 11 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Увы нет, там где русановские сады близко
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
а какие ЖК вы ещё смотрели для сравнения?в каких районах
Чумачечая_• 11 июля 2019
Само иесто мне нравится. Рядом Днепр и метро, Новус, Комод. Те дома, что на Панельной , новострой, мне не нравятся, там муравейник, один на одном по 25 этажей, рядом серый от Аркада ( кажется) ужасного качества в середине. Дома от КГС возле железки- вообще мрак, КГС вообще хорошего не строит, даже их бизнес-класс полное г....
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
ЖК от КГС на пересечении Навои и Перова тоже г..?
Чумачечая_• 11 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Конечно. Начиная от места, заканчивая ветром во дворе, возникающим из-за формы дома.
А вы считаете этот ЖК хорошим?
Море Счастья• 11 июля 2019
Ответ дляПарасюха
И высоковольтная линия перед окнами
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
А вы считаете этот ЖК хорошим?
да там отличные квартиры и планировки, и форма дома, и паркинг и площадка))))
Мамулька• 11 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
если Вы на авто...то думаю все равно...
если своим ходом добираться...то немного проблематично....+ нет рядом больших супермаркетов...
дачные участки, куча цыганей....
но тот апендикс расстраивается....возможно через пару лет там будет совсем другая инфраструктура
дачные участки, куча цыганей....