Зажуженная Жужжа• 31 октября 2013

Как быть с недобросовестным продавцом и как предостеречь других?

Купила у женщины  полукомбинезон ребенку. Перед покупкой спрашивала о состоянии,  есть ли потертости, писала что нам не для двора. Она сказала, что с ним все хорошо! Купила, а  он внизу штанин протерт до дыр, прямо полный износ и дылы по периметру штанин, как будто об наждачку терли, на обеих штанинах! Как можно об этом не сказать, так нагнло соврать и просто тупо сбыть такую вещь, да еще маленькому ребенку?? Ее уже только выкинуть осталось, а не продавать. На просьбу вернуть  мне мои деньги и получить свою вещь обратно она отказалась, сказала что деньги уже потратила и ничего возвращать не собирается. Так нагло меня еще никогда не разводили, ребенку теперь надо искать и покупать другой полукомбез, этот нельзя надеть. Я этой женщине писала, что лишних денег у меня нет, что я не здорова и денег много уходит на это, но ей все равно – обманула, сбыла ненужную вещь и удалила сразу объявление. Теперь уж ничего не поделаешь, получается, девочки?
VIKYSIA• 31 октября 2013
я продаю полукомбез, состояние отличное за 130грн, а вы по чем взяли

ЖующаЯКонфету• 31 октября 2013
капец,ник продавца и фото.
4мама• 31 октября 2013
автор, стукните мне в личку плиз - у меня есть конструктивный диалог
Anya_1978• 31 октября 2013
Вы здесь покупали? я думаю что придумать что-то можно чтобы решить ситуацию
Бабушка Бетман• 31 октября 2013
Вы в гостевой оставили отзыв?Если-ДА,вот Ваше придуприждение
Касик• 31 октября 2013
ссылку на объявление с фото...
Дона Ко Ко• 31 октября 2013
продавца сюда давайте. Кидайте ссылку...будем все вместе помогать

kashelcina• 31 октября 2013
Да автор, киньте ссылку на продавца и фото!!! Будем помогать!!! Вам на какой возраст комбез нужен?
автор Зажуженная Жужжа • 31 октября 2013
Ответ дляКасик
ссылку на объявление с фото...
она уже его удалила, сразу, я еще даже вещь не получила.
Ответ дляkashelcina
ну я еще подожду до завтра ее ответа, может ответит.. не хочется разводить разборки - я этого не люблю) Помогать не надо, я не нищая конечно, но учитывая свое лечение не могу покупать ребенку новые вещи.. но на еще один бу-шный комбез найду)
Бабушка Бетман• 31 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалила-вытянем из кеша
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
капец,ник продавца и фото.
а смысл? деньги возвращать не собирается все равно, еще и возмущается, типа не пишите мне больше, я их потратила уже.
Дона Ко Ко• 01 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а смысл тогда было создавать здесь тему?...тем более вы хотели предостеречь других. Что Вы ожидали от советчицы?