Гидроусилитель руля• 11 июля 2019
Проголосуете за зонт трось.
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
13 (25.49%)
5 (9.8%)
3свой вариант
Гидроусилитель руля
• 11 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Автор, надеюсь вы пропустили букву Т
Да
Гидроусилитель руля
• 11 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
а зачем за него голосовать?
Какой лучше взять
Слепок стопы• 11 июля 2019
трости неудобные... есть у меня ооочень хорошая красивущая качественная трость...но ношу складной малюсенький дешевый)))
Калёва Замалёва• 11 июля 2019
Так зонт нужно выбирать по качеству, а расцветка дело десятое. Трости зареклась брать, они громоздкие. Смотрите, чтоб спицы были карбон двойные антиветер, материал купола эпонж
Гидроусилитель руля
• 11 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо за подсказку
sneguro4ka79• 11 июля 2019
мне первый вариант нравится
у меня есть и трость, и миниатюрный зонтик в сумку. пользуюсь обоими