Доктор Хаос• 11 июля 2019

Садики на теремках? Есть ли проблема устроиться?

Переводимся с Деснянского района на Теремки в связи с переездом. В системе перевелись . 2 недели ждем очередь.звоню в садики, нет мест. вы ждите, может место освободится... так отвечают. Я в панике. на работу ходитьб, куда деть ребенка.? садики 726, 513 и ромашка, барвинок и 285. вот эти садики выбрала. Местные подскажите, действительно ли там такая проблема? и что делать?
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
мы первые в очереди год,нет мест

КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
в 726, 513 даже не пытайтесь
автор Доктор Хаос • 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы первые в очереди год,нет мест
а куда ж ходите? а как же работа?
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
а куда ж ходите? а как же работа?
работаю дома,старший первый класс закончил
но хочу выйти уже на работу, может хоть на следующий год попадем,через два года уже и школа
автор Доктор Хаос • 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а договориться с садиком пробовали? есть ли шанс?
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
ходили,не получилось....
прописка есть у вас?
автор Доктор Хаос • 11 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ходили,не получилось....
прописка есть у вас?
Есть прописка. Это как-то поможет?

КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Есть прописка. Это как-то поможет?
в очереди разве что
автор Доктор Хаос • 11 июля 2019
в очереди он сейчас первый в один сад. мне нужно срочно дитя туда отправить. Ведь работа не будет ждать. Вот что делать? звонила. заведующая сказала- мест нет, ждите приглашения.
Цветок Мира• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Попробуйте сходить к заведующей, может так получится договориться... При личной встрече
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2019
мы ходили типа договориться, тоже первые и так же ждем...
Сегодня я не я• 11 июля 2019
Ничего они сейчас не могут сделать. Договорняки не проходят. Есть электронная очередь.