Не умею мерить• 11 июля 2019

Ева, Простор, Ватсонс- где дешевле средства для уборки?

Предстоит купить многое: мыло, шампунь, стир.порошок, тряпочки для уборки и так далее. Где можно это все купить дешевле? Ватсонс, наверное, самый дорогой?
На-перекуре• 11 июля 2019
ашан, особенно их ТМ

автор Не умею мерить • 11 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ашан, особенно их ТМ
Ашана у нас нет.
Сумка с непогодой• 11 июля 2019
Смотрите по акции. Раз на раз не приходится
Железный коготь• 11 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ашана у нас нет.
Полтава?)
Железный коготь• 11 июля 2019
Ватсонс самый дорогой. В Еве и Просторе есть их собственные марки дешевые
Папина дочка• 11 июля 2019
Я беру выборочно, где акции
75В• 11 июля 2019
мне в Ватсонс нравится серия Домол,дороговато,но качество отличное,а тряпочки хорошие из хлопковых футболок старых

Папина дочка• 11 июля 2019
Ответ для75В
мне нравится не все, для сантехники Домол вообще слабый, средство для стеклокерамики, вообще никакое
75В• 11 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
Да,для унитаза беру белый Доместос,его можно и в АТБ купить,или искать где акция
ЦыбаФу• 11 июля 2019
Сегодня в Ватсонс акция, на Домол -30%. Достаточно стать участником клуба.
Вот купила порошок стиральный и для ПММ, и ещё всякого разного, других производителей
ЦыбаФу• 11 июля 2019
Точнее -30% на очень многое
Страхованная• 11 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ашан, особенно их ТМ
Зачем такое советовать? У них ужасное качество, 100% «дешева рибка - погана юшка».
Страхованная• 11 июля 2019
Автор, кое-что есть смысл купить в АТБ, например для унитаза Рио, тряпочки и мочалочки. Например в нашей Еве выбор моющих очень скудный, но в больших Евах и Просторах есть собственные торговые марки и часто бывают хорошие акции и скидки. Ватсон однозначно дороже Евы и Простора, но мне там качество нравится. Я там беру Домол для посудомоечной машины по Акции. Таблетка получается примерно 2,5 гривны
Папина дочка• 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Точнее -30% на очень многое
-30% на белые ценники
На-перекуре• 11 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
автор спросила где дешевле.учитесь читать.собственненные ТМ далеко не всегда не плохие. точнее не хуже некоторых разрекламированных
Страхованная• 11 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вот конкретно ашановские средства отвратительного качества. В просторе и Еве также есть свои ТМ, относительно дешёвые, но и качество получше чем ашан