Гидроусилитель руля• 11 июля 2019

Проголосуете за зонт трось.

Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) 1
13 (25.49%) 2
5 (9.8%) 3свой вариант
Сигарный шланг• 11 июля 2019
а зачем за него голосовать?

Пошаманю• 11 июля 2019
Автор, надеюсь вы пропустили букву Т
автор Гидроусилитель руля • 11 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Автор, надеюсь вы пропустили букву Т
Да
Ответ дляСигарный шланг
а зачем за него голосовать?
Какой лучше взять
Слепок стопы• 11 июля 2019
трости неудобные... есть у меня ооочень хорошая красивущая качественная трость...но ношу складной малюсенький дешевый)))
Калёва Замалёва• 11 июля 2019
Так зонт нужно выбирать по качеству, а расцветка дело десятое. Трости зареклась брать, они громоздкие. Смотрите, чтоб спицы были карбон двойные антиветер, материал купола эпонж
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо за подсказку

Безникая• 11 июля 2019
автор, я бы не брала трость, они громоздкие, неудобные и тяжелые
sneguro4ka79• 11 июля 2019
мне первый вариант нравится
у меня есть и трость, и миниатюрный зонтик в сумку. пользуюсь обоими