Любавишна• 11 июля 2019

МАУП, IT-образование

У кого есть опыт обучения в МАУПе на специальностях 121 Інженерія програмного забезпечення
122 Комп‘ютерні науки та інформаційні технології? Не обгаживайте сразу. Почитала на доу, мнения специалистов разные: кто-то за кпи, кто-то за иностранные вузы, а кто-то за местечковый вуз для корочки+самообразование. У кого дети или вы сами учились в МАУПе?
Люблю кетчуп• 11 июля 2019
Я не рекомендую этот ВУЗ. Там не учат, по моему опыту. Закончила его , конечно, 5 лет назад , но реально получила корочку, а не знания. Педагоги очень любят поощрения. Даже, если есть стремление к учебе, к знаниям , это не спасет от взяток. Экзамены, зачёты покупаются. Все - ’ на отвали’. Если есть возможность, выбирайте другой университет. Если высшее образование необходимо для галочки, и денег не жалко - Вам туда.
Кыся-брыся• 11 июля 2019
У него филиалы по стране. Я закончила читать 2008. Были сильные преподы (повезло что по основным предметам). А были и такие себе.... Как везде наверное)
Дерево береза• 11 июля 2019
МАУП - это вообще не образование, ни на какой специальности.
Так, времяпровождение, если вы не знаете, куда дезпотратить :))
Корочка от МАУП в любой ИТ компании вызывает, макк, улыбку
автор Любавишна • 11 июля 2019
Ясно-понятно...
Ананомчикус• 11 июля 2019
компьютерные-это политех