Стопудова• 11 июля 2019

Где вы смотрите списки детей 2019, на какие они подают специальности?

Помогите, вообще ни где не открывается, это только у меня такая проблема, на вступ инфо сайт вроде сегодня обновлён, но список не открывает. А где еще можно посмотреть?
РукиМыли?• 11 июля 2019
Вчера это обсуждали.Не открывается.Подождите немного(пару-тройку дней).Ведь только начался приём.Удачи!!!!
Голодаю• 11 июля 2019
вступ едбо
Не стесняюсь• 11 июля 2019
Вам нужно посмотреть куда чужой ребенок подал заявления? Или на интересующую специальность сколько подано и какой минимальный бал по каждому предмету?
Не стесняюсь• 11 июля 2019
Смотрю - только н6а младшего специалиста количество поданных заяв отображается. на бакалавра - еще нет. Только минимальный проходной бал.
автор Стопудова • 11 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мне нужно сколько ко на специальность подано
Голодаю• 11 июля 2019
Ответ дляСтопудова
вступ едбо
автор Стопудова • 11 июля 2019
Ответ дляГолодаю
вступ едбо
Та он тоже начал лагать
Голодаю• 11 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Та он тоже начал лагать
он обновляется два раза в день
Вам в реальном времени надо?
подождите
до 22го числа еще есть время :-)))
Гореотума• 11 июля 2019
А сюда можно ссылку кинуть? Со вчерашнего дня смотрю, все открывается
Гореотума• 11 июля 2019
Я смотрю на вступ остита ua , все открывается
Гореотума• 11 июля 2019
Вступ освіта
Голубая устрица• 11 июля 2019
А разве списки не после закрытия подачи становятся активными?
Гореотума• 11 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Списки видны сразу, постоянно обновляются