20я неделя, едет через их город на поезде. Звонит мне с жд вокзала расстроенная. Жена брата, да и брат предложили встретить с вокзала, пару часов провести в городе и отвезти на вокзал. Поезд подъехал, она с тяжелой сумкой вышла на перрон, а никого нет. Звонит брату, родному кстати, а он так мол и так, не смог встретить, позвонил врач жены и сказал, что может принять но только сейчас. Гастроэнтеролог, ничего вообщем серьезного. Не предупредил. Честно, меня поражают такие высокие отношения. Действия брата нормальные и я нагнетаю? Стоит она одна, носильщиков нет
Все будет, но потом• 11 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ее беременность это не его проблемы. Это проблемы сестры и того, кто сестру беременной сделал. А у брата есть жена, проблемы которой для него важнее. И да, для нормального мужа важнее здоровье и настроение жены, чем пузожитель сестры.
А позвонить вера не позволила или жена?) Пугают такие ответы
Ms. Dolly• 11 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Я фигею с советчиц, прекратить общаться с братом за то что забрать не смог! Принцеску на сносях...ну не инвалида же лежачего, не в лесу а в городе стоящую... хотя если б ваш муж побежал к сестре взвыли бы, как он мог, я его единственная владелица
Там не брат м**ак, а муж подруги.
Кукуша• 11 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну для чего-то она начала звонить подруге и жаловаться на брата, а не решать свои проблемы.
Это не отменяет того что брат дятел.
Ответ дляMs. Dolly
Урок на всю жизнь ей, чтобы без мужа не ездила с тяжёлыми сумками.
У меня многие знакомые ездят сами с детьми на отдых, всех мужья отвозят, убеждаются, что всё хорошо и тогда только уезжают.
Потом забирают с отдыха.
На своей машине или общественном транспорте - неважно.
Нормальный муж не отправил бы жену в положении с ребёнком и сумками одних.
Потом забирают с отдыха.
Муж сейчас как раз и решает эту проблему. Если бы не братик, встретили бы и в этом городе без проблем
Все будет, но потом• 11 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Может машина одна на семью, и он ее туда отвез и собирался забрать, чтобы жена на общественном транспорте не тряслась?
Насчет предупредить, я согласна. И беременную никто не заставлял с собой неподъемную сумку везти, в расчете на чью-то помощь.
Родной брат как-бы.
Оскорбляю всячески• 11 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Про позвонить я согласна. О изменениях в планах нужно предупреждать заранее. Тут косяк брата. А что не встретил, тут вины брата я не вижу.
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляdiablo12
Кстати да, жена не может щабеременеть лет 7
Аааа... ну да, ну да... жена змея, завидует сестричке ))))
Моська-слон• 11 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Потом забирают с отдыха.
Нарешті, нормальний комент! А то всі до брата ’’вчепилися’’.
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну так и сестре попросить подругу, которая так за нее переживает. Или еще кого-то чтобы встретили. Но так может поступить только взрослый человек, который несет ответственность за свою жизнь самостоятельно, не требуя от всей родни танцев с бубном.
Так она и не требовала. Не удивляюсь, если бы не брат небось вообще могла прямым поехать...
Ms. Dolly• 11 июля 2019
Ответ дляdiablo12
Нельзя ни на кого надеятся, ни на брата, ни даже на маму с папой и т.д.
Разные обстоятельства бывают и в итоге вот такая вот ситуация.
Если хочешь, чтобы всё было хорошо, надо делать самому.
А то брат не смог, а потом там в городе назначения не смогут или условия проживания на отдыхе не подойдут и надо искать другое жильё и т.д. и т.п.
Атаманша• 11 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...