Научительница• 11 июля 2019

Платье, которое захотелось сшить!

Иногда попадаются вещи, при первом взгляде на которые начинают чесаться руки)) Хочется сразу набрать ткань и повторить. Это платье только что захватило все мои мысли. Уже продумываю крой. Хоть и прошла половина лета, но оно будет актуально и в следующем сезоне, я думаю. Ведь это классика.
Как шикарно обыгран рисунок ткани, я даже не задумывалась, что крой платья может так напрямую от этого зависеть. Найти бы ещё такой принт.
Ну и отдельно о модели. Джоли просто великолепна в нём, отлично сейчас выглядит. Она сама знает об этом, выражение лица просто королевское!
Малинка• 11 июля 2019
Да, очень красиво.

Шумелка Мышь• 11 июля 2019
Джоли красавица, конечно, выглядит великолепно. а вот платье никакое,на мой взгляд.... я бы на него даже не обратила внимания...
Peppergrin• 11 июля 2019
Ну что то в этом платье мне не нравится,хотя такие люблю
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2019
Извините, но платье похоже на занавеску.
автор Научительница • 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
В нём чуть завышена линия талии. Не всем такое может подойти. Ну и за счёт этого сама талия не кажется тонкой.
Gleva• 11 июля 2019
То, что с зеленой каймой нравится
ЕлькиПальки• 11 июля 2019
Джоли - шикарная женщина!
Во всех нарядах хороша!
Зачем она уродует себя татуировками?
Вопрос риторический. Не понимаю этих тату...
Тріль!• 11 июля 2019
У Джоли фигура норм но платье как то не так на ней сидит. Нужна ещё более худая. Не нра
Боюсь признаться• 11 июля 2019
Да ладно! Это платье полнит даже такую анорексичку, как Джоли, что же оно сделает с обычной женщиной.

автор Научительница • 11 июля 2019
Ответ дляGleva
То, что с зеленой каймой нравится
Туалеты королевских особ очень сдержаны по цвету, нет нагромождения отделки. Но всегда отличный крой, ткань, выдержанность в подборе аксессуаров. Ну и осанка тех, кто носит эти туалеты)
автор Научительница • 11 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так оно и задумано, видимо, чтобы скрыть её худобу.
Сиреневенькая• 11 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
так и должно быть не’ я в этом платье красавица’, а ’я красавица и в в этом платье тоже - платье не главное’.))
Именно так и надо подбирать платье.
Чтобы оно обращало внимание на меня.!))
Фокус-Покус• 11 июля 2019
Платье хорошее) конечно шить бы я такое не стала, мне сейчас другие вот как на фото нравятся, но платье подходит к ее стилю абсолютно. У Джоли довольно сдержанный, консервативный стиль.
90x60x90• 11 июля 2019
Джоли конечно шикарна. Платье так себе. Только она его и украсила.
Сиреневенькая• 11 июля 2019
платье красивое и элегантное.
Ганцю в кєдах• 11 июля 2019
Ответ дляНаучительница
мне кажется она и в принципе поправилась..видимо активно лечится.
90x60x90• 11 июля 2019
Ответ дляGleva
То, что с зеленой каймой нравится
А мне белое
БезВзяток• 11 июля 2019
Платье Николь Кидман.
Вот мой восторг!)
Tasha.Kasya• 11 июля 2019
Ответ дляМалинка
Да, очень красиво.
Правда?

Фокус-Покус• 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Может длина ? Мне кажется, такой принт подходит для миди, а не макси.
Репетиторша• 11 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
пару своих покажите?
автор Научительница • 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Платье Николь Кидман.
Вот мой восторг!)
Мне тоже она очень нравится. Платье красивое, спору нет.
Вероятненько• 11 июля 2019
джоли невероятна, неповторима, шикарна.
Я не знаю больше таких красавец.
Стареет, конечно. Но так красиво стареет. Руки и тату сморщились. Что будет потом с тату?
У меня в памяти Джоли всегда отпечаталась в фильме турист. В кремовом платье или пальто, уже не помню.
Я с тех пор ношу челку, как у нее в том фильме. Мне она очень идет
Безспроса• 11 июля 2019
Ответ дляНаучительница
А причем тут Джоли?
Вероятненько• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Платье Николь Кидман.
Вот мой восторг!)
николь тоже красивая. Я только недавно посмоирела сериал Большая маленькая ложь и толлко там оценила, какая она красивая в своем возрасте. Ну и платье красивое это
Вездевлазиющая• 11 июля 2019
Красивые платья вы все показываете. И у Джоли - тоже.
Подкустовый выползень• 11 июля 2019
Джоли очень худая, но в єэтом платье она худой не выглядит, подозреваю оно здорово полнит.
автор Научительница • 11 июля 2019
Ответ дляБезспроса
А причем тут Джоли?
Речь не о ней.
Вездевлазиющая• 11 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это очень даже хорошо для нас худеньких )