Научительница• 11 июля 2019
Платье, которое захотелось сшить!
Иногда попадаются вещи, при первом взгляде на которые начинают чесаться руки)) Хочется сразу набрать ткань и повторить. Это платье только что захватило все мои мысли. Уже продумываю крой. Хоть и прошла половина лета, но оно будет актуально и в следующем сезоне, я думаю. Ведь это классика.
Как шикарно обыгран рисунок ткани, я даже не задумывалась, что крой платья может так напрямую от этого зависеть. Найти бы ещё такой принт.
Ну и отдельно о модели. Джоли просто великолепна в нём, отлично сейчас выглядит. Она сама знает об этом, выражение лица просто королевское!
Шумелка Мышь• 11 июля 2019
Джоли красавица, конечно, выглядит великолепно. а вот платье никакое,на мой взгляд.... я бы на него даже не обратила внимания...
Научительница
• 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Ну что то в этом платье мне не нравится,хотя такие люблю
В нём чуть завышена линия талии. Не всем такое может подойти. Ну и за счёт этого сама талия не кажется тонкой.
ЕлькиПальки• 11 июля 2019
Джоли - шикарная женщина!
Во всех нарядах хороша!
Зачем она уродует себя татуировками?
Вопрос риторический. Не понимаю этих тату...
Во всех нарядах хороша!
Зачем она уродует себя татуировками?
Тріль!• 11 июля 2019
У Джоли фигура норм но платье как то не так на ней сидит. Нужна ещё более худая
. Не нра
Боюсь признаться• 11 июля 2019
Да ладно! Это платье полнит даже такую анорексичку, как Джоли, что же оно сделает с обычной женщиной.
Научительница
• 11 июля 2019
Ответ дляGleva
То, что с зеленой каймой нравится
Туалеты королевских особ очень сдержаны по цвету, нет нагромождения отделки. Но всегда отличный крой, ткань, выдержанность в подборе аксессуаров. Ну и осанка тех, кто носит эти туалеты)
Научительница
• 11 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так оно и задумано, видимо, чтобы скрыть её худобу.
Сиреневенькая• 11 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
так и должно быть не’ я в этом платье красавица’, а ’я красавица и в в этом платье тоже - платье не главное’.))
Именно так и надо подбирать платье.
Чтобы оно обращало внимание на меня.!))
Именно так и надо подбирать платье.
Чтобы оно обращало внимание на меня.!))
Фокус-Покус• 11 июля 2019
Платье хорошее) конечно шить бы я такое не стала, мне сейчас другие вот как на фото нравятся, но платье подходит к ее стилю абсолютно. У Джоли довольно сдержанный, консервативный стиль.
Ганцю в кєдах• 11 июля 2019
Ответ дляНаучительница
мне кажется она и в принципе поправилась..видимо активно лечится.
Фокус-Покус• 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Может длина ? Мне кажется, такой принт подходит для миди, а не макси.
Репетиторша• 11 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
пару своих покажите?
Научительница
• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Платье Николь Кидман.
Вот мой восторг!)
Мне тоже она очень нравится. Платье красивое, спору нет.
Вероятненько• 11 июля 2019
джоли невероятна, неповторима, шикарна.
Я не знаю больше таких красавец.
Стареет, конечно. Но так красиво стареет. Руки и тату сморщились. Что будет потом с тату?
У меня в памяти Джоли всегда отпечаталась в фильме турист. В кремовом платье или пальто, уже не помню.
Я с тех пор ношу челку, как у нее в том фильме. Мне она очень идет
Я не знаю больше таких красавец.
Вероятненько• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Платье Николь Кидман.
Вот мой восторг!)
николь тоже красивая. Я только недавно посмоирела сериал Большая маленькая ложь и толлко там оценила, какая она красивая в своем возрасте. Ну и платье красивое это
Подкустовый выползень• 11 июля 2019
Джоли очень худая, но в єэтом платье она худой не выглядит, подозреваю оно здорово полнит.
Вездевлазиющая• 11 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это очень даже хорошо для нас худеньких )