Твердая валюта• 11 июля 2019

Есть еще такие как я,которые жалеют денег на заграницу?

Всем добрый вечер.
Ни разу с мужем не ездили отдыхать заграницу.
Много раз собирались,присматривали туры.
Но каждый раз,находилось что то поважнее.
Вот сейчас начали присматривать,Нам сказали 2+2 если неплохо отдохнуть на 6 ночей 2500 у е,и вот хожу уже не первый день терзаюсь мыслью что мне жалко их потратить на поездку.Живем возле моря,дача возле моря,на выходные постоянно там.Вроде и квартира есть и машина,питаемся хорошо,но постоянно жалко.Сейчас думаю нужна кухня,и посудомойка,и чувствую опять дам заднюю(
У кого еще так?кто жалеет деньги на поездки?спасибо
Путающаяся• 11 июля 2019
Нет, на отдых не жалеем и 10 тыс$ и 15.

Бесбардак• 11 июля 2019
Какой возраст детей? Можно и за 2000 на 7-9 ночей.
Швидка Настя• 11 июля 2019
а зачем Вам та поездка если есть море? я бы выбрала тур в Европу, а это дешевле
Обнемашечка• 11 июля 2019
так если вы у моря,то вам на фиг надо? Вам другие поездки нужны- по городам,в горы.Чтобы сменить картинку)
Челюскина• 11 июля 2019
На отдых не жалею, для того и работаем чтоб тратить на радости, не только ж на жрачку
Душка-свекровь)))• 11 июля 2019
терпеть не могу ездить и еще за это деньги платить? нееее
автор Твердая валюта • 11 июля 2019
Ответ дляБесбардак
4 и 11 лет
Манка Я• 11 июля 2019
есть такие, но это не я))

до 28 была такая же.

А потом упахалась на работе и зашла в турагенство

и пропала)))
Инна Бех• 11 июля 2019
я так жалею денег на экскурсионный отдых, просчитываю туры в Европу и думаю: это 4 дня по цене на неделю минимум ребенка на море свозить лишний раз, а ей на море нравится очень, чтобы только ребенка побаловать, и так нигде не были

автор Твердая валюта • 11 июля 2019
Девочки а какой тур в Европу посоветуете с детьми?спасибо
Брыкалка• 11 июля 2019
Что-то много вам за 6 ночей насчитали. Можно и на 1 тыс. дешевле найти.
Мафиозная• 11 июля 2019
Нет, не жалею, третий раз в этом году на море не в Украине
Исправлялочка• 11 июля 2019
Если б я жила возле моря, то ездила б отдыхать в Европу.
Денег на отдых, на путешествия не жалко, на мищанские интересы - жалко
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2019
Не жалею ни грама
В 2015 первый раз поехала и не могу остановиться. Обожаю.
Но в туры не езжу, самостоятельно разрабатываю маршруты. Это такой кайф не передать
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
А возраст???
В Вену можно. Лоукостеры летают и много для детей. И зоопарк, и музеи разные, парк Пратер по типу диснейленда.
Да и Париж тот же...
Можно попроще в Польшу рвануть.
Анонимба• 11 июля 2019
Мы тоже выбрали вместо моря тур в Европу. Надоело море. Потом в Карпаты поедем.
Не танцую- но пою• 11 июля 2019
Нам под 50 и тоже ни разу небыли((
Бесбардак• 11 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
4 и 11 лет
Вам точно Европа нужна? Мой в таком возрасте хотел песок, море, бассейны, горки...
РокерША• 11 июля 2019
Я

Баба-царьлебедь• 11 июля 2019
не жалеем, но мы не возле моря живем. Я бы на вашем месте в горы поехала или экзотика какая-то.
Вареный лук• 11 июля 2019
В Турцию я бы не поехала на вашем месте, а вот в Египте море совсем другое, с рыбками, кораллами. Можно поехать в пустыню, покататься на верблюдах.
звездная галактика• 11 июля 2019
вечно е было денег и безумно жалко было. а в этом году плюнула и купила тур в вену и Будапешт. 4 дня. фактически 2. позный выезд и раннее возвращение. но это такой кайф! хочу еще. едьте. не пожалеете. мы ехали с аккордом
почему туром - я и малый по английски не бум-бум. а тут привезли - все показали-увезли.
Зайканалужайке• 11 июля 2019
Вот на что не жалко,так это на путешествия))Но я по Европе,в Турции была 6 лет назад.А в Европе уже только в этом году 3 раза,через неделю Карпаты и в августе Италия.
Запароленое одеяло• 11 июля 2019
Норвегия, Эмираты, Греция, наше море ну ни как не заменит. Так что не жлобитесь, едьте.
Зубожиння• 11 июля 2019
Жизнь одна. Что их беречь эти деньги? И тратить на кухни да швабры... второй жизни не будет, живите здесь и сейчас)
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
А потом за что жать на пенсии) Если нет пассивного дохода
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2019
Якщо жалієте гроші, значить воно не настільки вам потрібно )) Тож краще не змушуйте себе і не їдьте. Або ж шукайте варіант, який би вас задовільнив.
Моїй сім´ї, наприклад, на просто лежання на пляжі і ’все включено’ теж шкода таких грошей. А от якщо за 2500 побачити різні країни і при цьому відпочити на морі - на це вже не шкода. Тому для себе обрали автоподорожі або літак+оренда авто.
Якщо вже витрачати гроші, то лише в задоволення ))) А у всіх нас задоволення різні. Шукайте своє і не піддавайтеся просто ’бо так роблять всі’
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
4 и 11 лет
А почему так дорого? У нас Тенерифе на 2+2 на две недели выходит 2500.
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фрау Гитта• 11 июля 2019
Сейчас отдыхаем под Одессой. Сняли дом. На 10 дней 32 тыс грн у моря. И че? вода холодная,температура воздуха 23 градуса. За 4 дня ни разу не покупались. Уже потратили с дорогой и продуктами 50 тыс грн. Впереди еще 6 дней путешествий и т.д. Думвю около 70 тыс выйдет... И купили путевку в августе в Турцию на 10 дней полный онкл... 90 тыс. Да лучше б я на 15 дней взяла Турцию.