11 июля 2019

Вы берете кулинарию в Сильпо?

Если да, то что именно? Никогда там ничего не брала, да и цены там недешевые. Но как ни зайду, очередь по 10 человек стоит. Что там вкусное есть?
Я_и_моя_собака 11 июля 2019
Я Шубу беру)) но ещё от поваров зависит. В магазине рядом с домом все вкусное. Я после 20 домой добираюсь и беру со скидкой
Неместная Я 11 июля 2019
+
ВсеЧетко 11 июля 2019
Нет, но тоже интересно. Иногда хочется гадости какой-то майонезной взять или мойвы жареной
Статус Ква 11 июля 2019
Да. Я одна тут и беру). Уже выясняли)). Сегодня брала персиковый тарт. Кроме этого беру скумбрию гриль, баклажаны с сулугуни, овощи гриль разные, львовский сырник, пирог со смородиной закрытый (+там изюм и орехи, ням), пирог со смородиной песочный.
Бабушка-байкерша 11 июля 2019
нет, даже не захожу в эти отделы
выходные пролетают 11 июля 2019
у них в кулинарии очень вкусно готовят,постоянно беру
Ms. Любмая жена 11 июля 2019
Никогда! нигде! здоровье берегу!
выходные пролетают 11 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Да. Я одна тут и беру). Уже выясняли)). Сегодня брала персиковый тарт. Кроме этого беру скумбрию гриль, баклажаны с сулугуни, овощи гриль разные, львовский сырник, пирог со смородиной закрытый (+там изюм и орехи, ням), пирог со смородиной песочный.
+1 за этот список
Ms. Любмая жена 11 июля 2019
Тем более летом!
Весёлая морковка 11 июля 2019
Сегодня брала чебуреки по-схидному . Вкусно
ВсеЧетко 11 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Да. Я одна тут и беру). Уже выясняли)). Сегодня брала персиковый тарт. Кроме этого беру скумбрию гриль, баклажаны с сулугуни, овощи гриль разные, львовский сырник, пирог со смородиной закрытый (+там изюм и орехи, ням), пирог со смородиной песочный.
Пироги и торты у них отличные, я крайне редко ем, но если беру, то к них
Последний вагон 11 июля 2019
Беру редко, но захожу в из столовку
Зам. зав. Анонима 11 июля 2019
Неееееет. Никогда ни в какой кулинарии ничего не беру
Весенний Марафон 11 июля 2019
Два раза брала и оба раза гадость...
Больше никогда
Стильная штучка 11 июля 2019
Я работаю в Сильпо, вижу как готовят и ,что используют. Строго ОЧЕНЬ, санитария СОБЛЮДАЕТСЯ!!!Приходит весь товар (полуфабрикаты) - это зелень, фрукты в замороженном виде. Сразу заносят в холодильник. Все овощи чищенные в вакуумных упаковках, красивые, картофель видела одна в одну. Вижу как заведующая использует самую свежую сметану, молоко и кефир- берет коробки из завоза с роллов. Работаю 3 месяц и наблюдаю....сама поражаюсь насколько там тяжело, потому что очень строго, слышу как командует там заведующая. Можете не верить, но там готовят только из самого свежего и соблюдаются все санитарные нормы. Это правда. Очень вкусные котлеты по-киевски, куриные жареные. Не все сама перепробовала, но не бойтесь покупать.
Стильная штучка 11 июля 2019
Киев
На_оба_рот 11 июля 2019
Боюсь
Лучше кусочек сыра с чаем съем или творогу, или яйца отварю, или бананы
Я стараюсь магазине вообще все в упаковке брать, не говоря уже о кулинарии
Но признаюсь грехи были, но не вкусно
Весёлая морковка 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я работаю в Сильпо, вижу как готовят и ,что используют. Строго ОЧЕНЬ, санитария СОБЛЮДАЕТСЯ!!!Приходит весь товар (полуфабрикаты) - это зелень, фрукты в замороженном виде. Сразу заносят в холодильник. Все овощи чищенные в вакуумных упаковках, красивые, картофель видела одна в одну. Вижу как заведующая использует самую свежую сметану, молоко и кефир- берет коробки из завоза с роллов. Работаю 3 месяц и наблюдаю....сама поражаюсь насколько там тяжело, потому что очень строго, слышу как командует там заведующая. Можете не верить, но там готовят только из самого свежего и соблюдаются все санитарные нормы. Это правда. Очень вкусные котлеты по-киевски, куриные жареные. Не все сама перепробовала, но не бойтесь покупать.
Вот вспомнила, у нас родственник там охранником работает и всю кулинарию покупает и на обед и домой берёт, хотя женат)
Стильная штучка 11 июля 2019
Можно и нужно покупать там, где уверен в качестве. Сложно ограничивать себя кефиром и булочкой постоянно.
Не за Будка 11 июля 2019
автор, у нас на Подоле в очереди по 50 чел стоит в обед, люди постоянно покупают. Из нашей работы человек 200 там покупают кулинарию, я несколько раз(в облом в очереди стоять). Мне нравится еда, на вид свежая, не залеживается
автор Щепотка_совести 11 июля 2019
Спасибо
автор Щепотка_совести 11 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
автор, у нас на Подоле в очереди по 50 чел стоит в обед, люди постоянно покупают. Из нашей работы человек 200 там покупают кулинарию, я несколько раз(в облом в очереди стоять). Мне нравится еда, на вид свежая, не залеживается
Не знаю, где это. Я в Полтаве, но очередь тоже постоянно и тоже в лом стоять
Тоскующая 11 июля 2019
Я покупаю , то шубу , то мимозу. Овощи гриль. , рыбу гриль, блинчики . Но только в одном Сильпо , там торговый центр и часто все разбирают, поэтому свежее всегда.
МойНеТакой 11 июля 2019
Моя знакомая главный повар в одном из.. так вот тоже спрашивала её когда то.. говорит все жёстко и готовят хорошо, сама домой часто берет. Другой товарищ никогда то работал там и тоже говорит строго с просрочкой, что даже сотрудникам не отдавали, все в мусорку
МойНеТакой 11 июля 2019
Не просрочку не отдавали, в даже маринованное мясо шашлычное вчерашнее
Как_б_не_так 11 июля 2019
Киев, беру в Сильпо на Минской и на Политехе. Вкусно. Салаты и блинчики с разными начинками чаще. Все ок
Банан-барабан 11 июля 2019
Креветки на шпажке копченые берем. Рыбу жареную, лосось копченый кусочками, люля...
Чтооооооооооо? 11 июля 2019
я часто беру что-нибудь на обед в Сильпо в Гулливере
несвежего ничего не было, выбор большой, я такого количества блюд для себя и за год не готовлю
в Сильпо что рядом с домом (спальный район) не рискую брать
Madelyn 11 июля 2019
Никогда в жизни!
Лама_мама 11 июля 2019
Цены не могут буть дешевые. Товары - дешевые/дорогие, цены - высокие/низкие.
По теме - беру пиццу, куриную грудку-гриль и салат из свёклы с чесноком и майонезом. Раньше картоху пюрешку могла взять ,но зена за кг как за кг мяса че-то меня не прельщает.
Ой, еще у них очень классная селедка Деликат по 90 с чем-то. Мягкая, я такую обожаю.