Пенек Возмездия• 11 июля 2019
Вот интересно, а есть ещё мужики ,которые булки себе бреют?
У моих знакомых, некоторые мужья бреют свои жопы. Вот зачем ? Потом колючие ?
Великий сатирик• 11 июля 2019
уже все лазером удаляют, даже щетину и подмышки, про паховую зону вообще молчу
Укуси меня• 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а село неасфальтированое до сих пор косой...
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
и мошонку тоже?
Дую ветер• 11 июля 2019
есть, знаю. Мужчины ведь от природы более волосаты. Ну неприятно некоторым ходить мамонтами, вот и удаляют. И гигиену легче поддерживать.
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
Делала своему шугаринг ягодичной складки. От жары у них там потеет и натирает. А так нет
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Хотела пошутить по анал....й виноград
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Девочки..Вы прелесть, еще такой темы тут не было
По теме автор, кто Вам такую инфу слил? Ну бреет человек, может жарко, может для секса, норм.
Дую ветер• 11 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Хотела пошутить по анал....й виноград
я тоже вспомнила тему про ’грондзли’ , была тут на советчице, когда писала пост и заржала)).
Меряю от 0• 11 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну низяяя так ... я тут ребятенка укладываю, и поржать нормально не могу

Меряю от 0• 11 июля 2019
Мне мастер шугаринга как-то слила информацию, что много мужчин к ней ходят на полную эпиляцию интимной зоны. При чём большинство, это верхушка полиции нашего города. Долго у меня картинки всплывали при виде полицейских