Пенек Возмездия• 11 июля 2019

Вот интересно, а есть ещё мужики ,которые булки себе бреют?

У моих знакомых, некоторые мужья бреют свои жопы. Вот зачем ? Потом колючие ?
Дежурный по кухне• 11 июля 2019
а вы че до чужих жоп имеете?
Укуси меня• 11 июля 2019
откуда у вас такие познания?

жарко им наверно... хотя такое лето...
Великий сатирик• 11 июля 2019
уже все лазером удаляют, даже щетину и подмышки, про паховую зону вообще молчу
ДваДваВосемь• 11 июля 2019
А как вы об этом знаете;)
Укуси меня• 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а село неасфальтированое до сих пор косой...
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
и мошонку тоже?
Укуси меня• 11 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
и мошонку тоже?
там опасно...
Великий сатирик• 11 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
там опасно...
да, остается только жопа
Стеклянная мышь• 11 июля 2019
Ну если там лес-то можно и побрить!
Леди_в_ночи• 11 июля 2019
Не булки, а вокруг ануса
автор Пенек Возмездия • 11 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не булки, а вокруг ануса
Вы мужчина ?
Дую ветер• 11 июля 2019
есть, знаю. Мужчины ведь от природы более волосаты. Ну неприятно некоторым ходить мамонтами, вот и удаляют. И гигиену легче поддерживать.
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
Делала своему шугаринг ягодичной складки. От жары у них там потеет и натирает. А так нет
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Хотела пошутить по анал....й виноград
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Девочки..Вы прелесть, еще такой темы тут не было По теме автор, кто Вам такую инфу слил? Ну бреет человек, может жарко, может для секса, норм.
Дую ветер• 11 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Хотела пошутить по анал....й виноград
я тоже вспомнила тему про ’грондзли’ , была тут на советчице, когда писала пост и заржала)).
Меряю от 0• 11 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну низяяя так ... я тут ребятенка укладываю, и поржать нормально не могу
Меряю от 0• 11 июля 2019
Мне мастер шугаринга как-то слила информацию, что много мужчин к ней ходят на полную эпиляцию интимной зоны. При чём большинство, это верхушка полиции нашего города. Долго у меня картинки всплывали при виде полицейских