lenok35• 11 июля 2019

Как же меня бесят эти "бедные родичи"

Сейчас заграницей. Приехала к мужу и его детям. Это отдельная история. 18 возвращаюсь обратно. Купила свои детям подарочки, вещички. Думаю, как раз по весу не сильно много, без перевеса. И тут началось. Сестра мужа звонит и жалобно прося, купите мне кроссовки. Ну думаю ладно, они лёгкие привезу. Опять звонок и рюкзачок бы мне. Итог, я должна таранить 3 пары кроссовок и рюкзак. Там помимо сестры и дочки её подключились. Дочка мужа это все им накупила. Прошу, что бы встретили. Все хором забыли, в 6 утра нужно быть на вокзале, этоооо рааааноооо.
Говорю это мужу, он пенится, это же сестра моя, ей крайне необходимо. Я в шоке.
Пы.сы. дочки не маленькие. Меньшей 17.
забиякина• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
не, мелкий размер
ото вечно не везет((( но сумку ’потеряйте’, а то офигевшие малёхо родичи)

Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
В чем хвастовство?
забиякина• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В чем хвастовство?
это сестрица автора походу))
Простецкая• 11 июля 2019
я бы ничего не привозила таким родственникам. а когда бы спросили где подарочки? то красиво бы ответила с чувством такта : пришлось выбросить потому что сумка была большая и тяжелая в такси не вмещалась. вы же меня не встретили.
Дюймовочка• 11 июля 2019
научитесь отказывать, в чем проблема то?
Творог для розжига• 12 июля 2019
Надо было ячейку в аэропорту арендовать, сложить туда их подарки, а ключик им привезти - пусть едут забирать
Луковая• 12 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
кстати, хорошая идея. или на вокзале.
етить-колотить, так они еще и на подарки напросились. Я в шоке от такой простотьі, чтоб не сказать похуже:)
ИграйМойГормон• 12 июля 2019
Как же ж здесь ненавидят родственников мужа. Почему это сборище кобр не понимает, что сестрой мужа будет через 15-20 лет ее доченька любимая, если дети разнополые. И любименький сыночек по версии местный змей должен сказать родной сестре - отныне у меня жена и дети и забудь мой номер телефона. И не дай Бог ты или наша мамаща ( теперь уже мамаша, потому как жена любимая появилась) посмеют мне позвонить с просьбой какой-то.
Самое смешное, что вокруг меня вроде как нормальные люди - захожу сюда и волосы начинают шевелиться от этих высоких отношений. Может удачно шифруются,.
Кидстаффовна• 13 июля 2019
Ответ длязабиякина
это сестрица автора походу))
Упаси Господи.
Заграницей пожила в молодости достаточно долго.

А таких,которые из грязи в князи обхожу десятой стороной.

Кидстаффовна• 13 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В чем хвастовство?
тряпочница автор.
Шмоточница.
Торговка.все килограмы барахла афиширует
Кидстаффовна• 14 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
может, то у вас зависть?
не..я не полощу родню на бездушных форумах