11 июля 2019

Как же меня бесят эти "бедные родичи"

Сейчас заграницей. Приехала к мужу и его детям. Это отдельная история. 18 возвращаюсь обратно. Купила свои детям подарочки, вещички. Думаю, как раз по весу не сильно много, без перевеса. И тут началось. Сестра мужа звонит и жалобно прося, купите мне кроссовки. Ну думаю ладно, они лёгкие привезу. Опять звонок и рюкзачок бы мне. Итог, я должна таранить 3 пары кроссовок и рюкзак. Там помимо сестры и дочки её подключились. Дочка мужа это все им накупила. Прошу, что бы встретили. Все хором забыли, в 6 утра нужно быть на вокзале, этоооо рааааноооо.
Говорю это мужу, он пенится, это же сестра моя, ей крайне необходимо. Я в шоке.
Пы.сы. дочки не маленькие. Меньшей 17.
Заместитель Анонима 11 июля 2019
либо сразу нет, либо везите все заказы.
Проблема вызвать такси?
Я не такая 11 июля 2019
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Пасти Ла 11 июля 2019
Послать их на Советчицу, покупать кросовочки через посредников по очень приятным ценам.
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
либо сразу нет, либо везите все заказы.
Проблема вызвать такси?
А до такси. Мне с поезда снять сумку в 23 кило? Такси не вопрос. Да и изначально были только кроссы. Одни, а не 3 пары.
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
При чем здесь дети супруга? Они заграницей. Это дети его сестры
Ms. При теле 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Вы невнимательно читаете. Или проблема с восприятием информации.
Я не тону 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
При чем здесь дети супруга? Они заграницей. Это дети его сестры
А в чем проблема выслать посылкой? Перевозчики за 10 евро 4 кг возят.
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Послать их на Советчицу, покупать кросовочки через посредников по очень приятным ценам.
та вы бы видели, как они носом крутили. И те не те и то не это. По вайберу им это ж показывали. Часа 2 выбирали
Я не такая 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
При чем здесь дети супруга? Они заграницей. Это дети его сестры
Имела ввиду родственникам супруга, извините
МатьЧасть 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Читать внимательно, не судьба?
Я не такая 11 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы невнимательно читаете. Или проблема с восприятием информации.
Спасибо, вы очень любезны
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
А в чем проблема выслать посылкой? Перевозчики за 10 евро 4 кг возят.
Вот мужу тоже толкую, но это месяц пройдёт и минимум 35 баксов посылка. Это он мне песню завел
Я не такая 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Читать внимательно, не судьба?
Боже, вам обязательно прокомментировать?) Не судьба
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Имела ввиду родственникам супруга, извините
Так может мне и троюродным тёткам по чемодану привезти? У меня трое своих детей. Да и смысл, я дала согласие на 1 пару, но не на три.
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Детям сестры мужа, вы читать умеете?
Луковая 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
не детям, а племянникам и сестре.
Которьіе в благодарность даже встретить не могут.
Да, героический.
Видимо, как и заказать 3 парьі обуви и рюкзак на ин.сайте. Или попросить привезти что-то одно
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Они подарки хотят, а встречать не хотят, какие умнички, да?)
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Они подарки хотят, а встречать не хотят, какие умнички, да?)
Вот и я о том. Ну подойди на вокзал один кто-то. Помоги стащить сумку большую. У меня ещё одна до 12 кг, как ручная кладь. И на такси домой. Я там бы все это отдала и уехали бы домой. Нет, я так поняла я ещё и домой привезти должна.
Луковая 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот и я о том. Ну подойди на вокзал один кто-то. Помоги стащить сумку большую. У меня ещё одна до 12 кг, как ручная кладь. И на такси домой. Я там бы все это отдала и уехали бы домой. Нет, я так поняла я ещё и домой привезти должна.
не везите ни в коем случае)
вообще охамели.
Барбитта 11 июля 2019
выслать почтой
Не фонарь 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
При чем здесь дети супруга? Они заграницей. Это дети его сестры
За границей пишется раздельно!!!
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЛуковая
не везите ни в коем случае)
вообще охамели.
так и сделаю, пусть шлют почтой им. Вот ещё и магнитики теперь им привези. У них коллекция видите ли
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
За границей пишется раздельно!!!
и? Полегчало?
Пышечка 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот и я о том. Ну подойди на вокзал один кто-то. Помоги стащить сумку большую. У меня ещё одна до 12 кг, как ручная кладь. И на такси домой. Я там бы все это отдала и уехали бы домой. Нет, я так поняла я ещё и домой привезти должна.
У мужа возьмите деньги на носильщиков и такси. В след. раз сразу отказывайтесь
Voblochka-26 11 июля 2019
ставьте вопрос ребром - или встречаете или без кроссовок..
я могу заказать что-то только если мне настойчиво предлагают, ну или очень надо и тут никак нет, лекарства так просила...
а 3 пары кроссовок прям предмет первой необходимости в нашей стране тотального дефицита... еще окажется что не подойдут или не те))
СиренаФеоктистовна 11 июля 2019
Познакомтье сестру мужа и детей с шопингом по интернету зарубежом и все проблемы.
Луковая 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
так и сделаю, пусть шлют почтой им. Вот ещё и магнитики теперь им привези. У них коллекция видите ли
кстати, надо бьіло мужу сказать, пусть сам бьі сестрице сто пятьсот пар кроссовок вез, когда сам будет домой ехать)) И магнитики, а как же.
пипец.
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
та вы бы видели, как они носом крутили. И те не те и то не это. По вайберу им это ж показывали. Часа 2 выбирали
Ну так говорите - либо меня встречают утром и помогают, либо платите за доставку и отправлю посылкой. Не встретят - пригрозите, что ни шиша не получат, все привезенное выставите на продажу.
Ламборджини 11 июля 2019
а как тут комментировать? о казала, в любом виде под любым предлогом- и красавица
вы сначала прогнулись, теперь ноете
автор Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
а как тут комментировать? о казала, в любом виде под любым предлогом- и красавица
вы сначала прогнулись, теперь ноете
Да, я красивая. И здесь никто не спорит. Я согласилась привезти 1 пару. Но не три и рюкзак.