Сейчас заграницей. Приехала к мужу и его детям. Это отдельная история. 18 возвращаюсь обратно. Купила свои детям подарочки, вещички. Думаю, как раз по весу не сильно много, без перевеса. И тут началось. Сестра мужа звонит и жалобно прося, купите мне кроссовки. Ну думаю ладно, они лёгкие привезу. Опять звонок и рюкзачок бы мне. Итог, я должна таранить 3 пары кроссовок и рюкзак. Там помимо сестры и дочки её подключились. Дочка мужа это все им накупила. Прошу, что бы встретили. Все хором забыли, в 6 утра нужно быть на вокзале, этоооо рааааноооо.
Говорю это мужу, он пенится, это же сестра моя, ей крайне необходимо. Я в шоке.
Пы.сы. дочки не маленькие. Меньшей 17.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
нет конечно. Это ж типо подарки
подарки, которые сами заказали?
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
нет конечно. Это ж типо подарки
Сели Вам на шейку)
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ну так а че зашли тогда, если не интересно?
Ну здесь же желчью можно и поплескать?!а сёстрам кишка тонка?.
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
подарки, которые сами заказали?
ага. Ещё и носом крутили, когда их выбирали. То не то, то грубоватые, но цвет не тот. Цирк был. Я не видела, но мне зять рассказал по секрету
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А где у автора желчь? Я пока только у Вас её вижу.
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня сестёр нет. А это сестра мужа, которую я вижу 1 раз в год, когда посылка от мужа приходит мне.
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сели Вам на шейку)
и ножки свесили. Наверное у меня резко заболит спина в день отъезда
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Делайте выводы. Велкам на кидстаф к посредникам. Я здесь паслась когда в штатах была, девчонки такие предложения находят порой)))
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже в штатах сейчас. Здесь тоже не хило попаслась на сейлах. Экко за 20 баксов отхватила и кучу всего еще
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Читать внимательнее надо!на сестёр гонит,а им в глаза сказать не может,зато здесь героиня(((сама покупала,сама тащила..
KROX@• 11 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Айайайай, своим детям нетяжко везти вещички, а детям супруга - прямо героический труд
Для вас и прочесть с пониманием прочитанного непосильный труд )))
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
С таким жаргоном Вы бы лучше за собой следили
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Да посторонние мне это тётки. Это не мои сестры. Это племянницы и сестра мужа.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Мы с мужем везли 5 чемоданов - 2 ручная кладь и 3 больших. Ух и косились на нас в Борисполе
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну так сестры же,хоть и не ваши..я не говорила что ваши
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Тогда вообще бы нафиг их всех!
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Извольте свои Советы оставить при себе..я бы не молчала!жизнь одна ,а это нарушение личных границ
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тогда вообще бы нафиг их всех!
У вас жаргон ,гляжу,тоже не из элитных
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ух ты! Так примените свой совет к себе в первую очередь
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Представляю. Я в прошлый раз сумку на колёсиках тащила, ручная кладь 12 кг и рюкзак на спине.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Та не, нам ок, все нужное и любимое! Вообще люблю именно американские марки, они дешевле европейских и качественнее в разы. Мама у меня обожает сумки Brahmin, муж футболки 32cool. Ecco их конечно нашему и в подмётки не годится) Эх ... Хочу ещё в штаты)
Я не тону• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот мужу тоже толкую, но это месяц пройдёт и минимум 35 баксов посылка. Это он мне песню завел
С Франции 10 евро и за неделю приходит.
Грабля• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
А чего муж сам не привёз?! Пусть бы сам тянул чемоданы
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
С Франции 10 евро и за неделю приходит.
Ну штаты и Франция немного далековато друг от друга
...аяприкольная• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
нет конечно. Это ж типо подарки
Блин, ну я б тогда поставила перед фактом, с меня подарки - с Вас транспортировка меня и вещей с аэропорта домой. Ломайте свое ’не могу’, пора учиться беречь свои нервы.
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляГрабля
Он живёт в штатах. А я жду доки детям и мне приходится мотаться туда сюда
забиякина• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
’потеряйте’ сумку с вещами, я серьёзно, потому что офигели (пардон)
это наш менталитет, классовая ненависть к вам уже подсознательно, вы уже ’должны’, и че ее там встречать, такси возьмет, чай не бедная, вон по заграницам шастает)
а вещи продадите, а если так кроссовки нью беланс вдруг 40 размер, я куплю!
Кидстаффовна• 11 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
может, то у вас зависть?
Сладко-соленая
• 11 июля 2019
Ответ длязабиякина
не, мелкий размер