220В• 31 октября 2013

Можно ли постирать в машинке ботинки ТСМ?

У кого были или есть такие ботиночки ТСМ, можно ли их стирать в машинке? Не нарушатся ли термо-свойства, не станут промокать? Хочу купить б/у   - продавец говорит, что стирались в машинке. Не стоит покупать? Или ничего им не сделается после стирки?
А_Шо_Такое• 31 октября 2013
Ну комбезы ведь стирают...)Я стирала ТСМ комбез,сапоги такого типа всегда стираю...

Ежик Хрюха• 31 октября 2013
не стоит, стирала как-то обувь мама я - пришлось выкинуть, все края пообтрепались
katrin_hom• 31 октября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
Ого...я всегда стираю все в машинке-кеды,тапки,сапоги...и не разу ничего не трепалось-конечно не на 100 градусов температура.На 30градусах всегда стираю-обувь в идеальном состоянии.
автор 220В • 31 октября 2013
Ответ дляkatrin_hom
Т.е если термо-сапоги постирать в машинке - они останутся термо, их функциональность останется прежней?
Пушап Ми• 31 октября 2013
Стираю обувь спортивного плана, такие ботиночки тоже стирала бы.
Пушап Ми• 31 октября 2013
Ответ для220В
Стирала дочкины экко, гортексы, не поломались