Майор Медуза• 11 июля 2019
Радиоволновая коагуляция
Врач сказала что будут обезболивать ультракоином. Скажите этот метод лечения он болезный? Сама процедура? Или нет. Стоит 2000 грн
Майор Медуза
• 11 июля 2019
Ответ дляМаурита
нет не больно
Можно просто попшикать ледакоин, что бы не колоть в шейку обезболивающее?
НуКаНаКа• 11 июля 2019
Мне дали за полчаса какую-то таблетку, и все было пофиг. Даже не знаю, обезбаливали ли дополнительно.
Майор Медуза
• 11 июля 2019
Я так понимаю что они срезают верхний слой этой волной, да? Потому что мне сказала что прижигать бестолку
Смешнюча• 11 июля 2019
Мені таку штуку робили. Це не боляче, бо на шийці немає нервових закінчень. Відчуття ніби болючі місячні, тягне трішки низ живота. Доречі, найефективніший метод:)
Майор Медуза
• 11 июля 2019
Ответ дляСмешнюча
Спасибо она тоже так сказала
Вапщета• 11 июля 2019
Мне криодеструкцию делали при эрозии, да и сейчас аргоном удаляют, безболезненно совершенно, на всякий случай спрей ледокаина
Майор Медуза
• 11 июля 2019
Ответ дляВапщета
Спасибо
Запасная спина• 11 июля 2019
Я делала два года назад, 2600 платила, по времени 15 мин, не больно совершенно.
Божий одуванчик• 11 июля 2019
Укол в матку не больно совсем, там нет нервных окончаний. Желаю вам удачи
Подкустовый выползень• 12 июля 2019
мне болело, но я вообще трусиха, мне обезбаливали но у меня очень низкий порог
а так обычному человеку терпимо, и ржачно - горелый дымок из 3,14ськи валит))))))))))))))))