ЦыбаФу• 11 июля 2019
Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?
Стороны обсудили вопросы урегулирования на Донбассе и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц.
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, беседа состоялась по инициативе украинской стороны, передает ТАСС.
’Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц’, - сообщил Песков. ’Достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов’, - сказал он.
’Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате’, - сообщил Песков.
Как сообщалось, Зеленский предложил Путину переговоры. Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Позже Путин ответил на предложение Зеленского по встрече. Россия готова к переговорам по Украине в любом формате, но в Киеве должно быть сформировано правительство, сказал Путин.
Дайте подуться• 11 июля 2019
Большинству из обычных адекватных людей глубоко накакать, что они там обсудили. Ничего не изменится
ЦыбаФу
• 11 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Интересно что именно хотел Зеленский прказать/доказать этим звонком?
Звезда в шоке• 11 июля 2019
Не так давно.’Порошенко вновь пожаловался на неудачную попытку дозвониться до Путина’.
Дайте подуться• 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Белая котичка• 11 июля 2019
Почему-то смешно читать о том, что Зе с Пу прям решал вопросы) Это как дать порулить пятилетнему, пока он сидит на коленях.
Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Хорошо что взял трубку. Или даже сам набрал.
А не ведет себя как обиженная девчОнка
Белая котичка• 11 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Тетя, вы там были?
Дык если и правда, то ПП выгораживает вашего, а вы все равно недовольны, бо слышите Порошенко)
знову вынни порохоботы (с)
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Значит я не адекватная - мне абсолютно не ’накакать’. У Пороха ничего не получилось в этом отношении, очень надеюсь, что у Зеленского хоть что-то получится....
осень_осень_харашо• 11 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
и мне смешно!
А я с косою• 11 июля 2019
У Зеленского рассказали о переговорах с Путиным
Основным вопросом, который обсуждали главы двух стран, было освобождение украинских моряков, сообщили в пресс-службе президента.
Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 11 июля, провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.
Отмечается, что ключевым вопросом было освобождение пленных военных моряков.
Также речь шла о возвращении других украинских граждан, которые содержатся на территории РФ.
Кроме того, как сообщили у Зеленского, стороны обсудили продолжение переговоров в нормандской формате.
Напомним, сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о телефонных переговоров лидеров двух стран. Он отметил, что беседа состоялась по инициативе украинской стороны.
Дайте подуться• 11 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Тетя, вы там были?
знову вынни порохоботы (с)
Я нет. Мой муж да. И научитесь читать внимательно, где в моем тексте выгораживание петюньки?
Дайте подуться• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Что у него есть телефон и номер путина. Вот у вас есть номер путина?
Тамбовский мел• 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...

за деление по физическим параметрам. Я считаю, что это дискриминация
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Думаю, ошибочно рассуждать о том, хороший сейчас Президент у Украины или плохой. У Украины Президента сейчас нет. Есть некто, достаточно артистично исполняющий роль. Но как только бахнет кризис (экономический, политический, военный) - под давлением и без лидера всё посыпется (С)
СпайдерВумен• 11 июля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы его прослушали?
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас чем он Вам не угодил?
Не нужны переговоры? Нужно всех расстреливать?
СпайдерВумен• 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Сейчас чем он Вам не угодил?
он мне всем не угодил, он не президент, президент кто угодно с той шайки, только не он, играет роль.
Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну это только Ваше мнение.
Кина_не_будет• 11 июля 2019
уже приходили от зеленского к Кличку что бы тот своего человека поставил управлять Киевом.