11 июля 2019

Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?

показать весь текст
А я с косою 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Каких анонсов не наблюдалось? Порошенко не раз был в США с рабочим визитом и встречался с Трампом.
Не могу вспомнить, когда это Трамп приглашал Порошенко в США с визитом.... Даже погуглила...
Дама_с_коготками 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
еще Порошенко безвиз для нас выбил, но хорошее очень быстро забывается.
Напоркуа мне его х-в безвиз .. если доход был в разы больше чем до его безвиз ... нет в его правлении ничего хорошего для обычного украинца , он просто жирный ждун который поработал на благо семьи его , нужна люстрация и дальше по делам его .
Белая котичка 11 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Никуда она не падает, просто всем надоело вечно спорить с тяфкющими из-под забора и оскорбляющими действующего президента нашей страны.
Карать их - не наше дело, а как минимум - модераторов. А максимум - сами знаете.
путина тут никто не оскорбляет, вашего президента)
Белая котичка 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
так анонсов же не было
ага, на советчице не было - значит, не было такого)
Бурундучиха 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Не могу вспомнить, когда это Трамп приглашал Порошенко в США с визитом.... Даже погуглила...
Как это? он даже заловил Трампа в кустах около туалета и побеседовал, вспоминайте
Мизимец 11 июля 2019
Побрюзжать охота
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Не могу вспомнить, когда это Трамп приглашал Порошенко в США с визитом.... Даже погуглила...
я вам больше скажу он даже с Обамой встречался
А я с косою 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хватит врать и перекручивать, чтобы набить баллов своему Пете, которого все равно ничего не спасет после того, что он творил последние дни.
Санкции продлены на полгода и год, это вранье, что они под вопросом.
МВФ думает. Извините, аргумент курам насмех. Лучше был Петюнин кабмин подумал как вывести Украину из экономической попы и не стоять с протянутой рукой. Вас так печалит, что мы новых кредитов под % не возьмем при госдолге свыше 50 миллиардов долларов?
Да какие у Пети баллы сейчас вообще могут быть? Его гоняют по Закарпатью с криками ’Ганьба!’((((
https://newsone.ua/news/politics/dobro-dolzhno-byt...

http://kr24.com.ua/news/poroshenko-snova-ustroili-...
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
С нетерпением ждем нового сезона:
95й квартал шутит о Слуге Народа)))
Я уже эти шутки в ’Де-мократии’ слышала. Вам не понравится. Очень смахивает, на шутки Киселева о Путине. В каждой шутке ’попередники’ плохие, Рада плохая, чиновники плохие , один Зе весь в белом.
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Напоркуа мне его х-в безвиз .. если доход был в разы больше чем до его безвиз ... нет в его правлении ничего хорошего для обычного украинца , он просто жирный ждун который поработал на благо семьи его , нужна люстрация и дальше по делам его .
если вам не надо, то не значит что никому не надо, мне нужен. ваш личный доход это всего лишь ваш личный доход.
Ручки-Крючки 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
так оно сегодня говорило на камеру что ничего страшного он и не должен свою поездку согласовувать, и ничего страшного не произошло.
Так обратите внимание, что его фанаты на этом форуме даже обходят эту тему стороной. Или как обычно: А вот Порох... А при Порохе...
Белая котичка 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Напоркуа мне его х-в безвиз .. если доход был в разы больше чем до его безвиз ... нет в его правлении ничего хорошего для обычного украинца , он просто жирный ждун который поработал на благо семьи его , нужна люстрация и дальше по делам его .
правильно! оно есть у нас Кирилловка и Затока, зачем вообще украинцам куда-то летать! ввести им железный занавес, пущай дома сидят, а то ишь, разлетались, как мухи
Наполеон Бонапарт 11 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
что натворил уже По?
Удалено администрацией...
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Так обратите внимание, что его фанаты на этом форуме даже обходят эту тему стороной. Или как обычно: А вот Порох... А при Порохе...
они даже не в курсе, вообще тема фронта сейчас не популярна, видимо перестать стрелять это перестать об этом вообще говорить, ему нужны голоса и хайпы.
Дама_с_коготками 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
если вам не надо, то не значит что никому не надо, мне нужен. ваш личный доход это всего лишь ваш личный доход.
Чейэто хочу чтоб все нормально зарабатывали , как моя подруга в Мюнхене от 5 тыс Эвро в месяц .. не всем с порыта в Украине кормится .. учитесь мозгом и работой !
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Не может быть!
Вас в гугле забанили?
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
вы про тех с красными шариками, так я с ним согласна
А я с косою 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
я вам больше скажу он даже с Обамой встречался
Та да.... До войны... И с Путиным тоже))
Кина_не_будет 12 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Чейэто хочу чтоб все нормально зарабатывали , как моя подруга в Мюнхене от 5 тыс Эвро в месяц .. не всем с порыта в Украине кормится .. учитесь мозгом и работой !
если вы не можете свой доход увеличить свои мозгом, то не переносите свои проблемы на меня.
Дама_с_коготками 12 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
правильно! оно есть у нас Кирилловка и Затока, зачем вообще украинцам куда-то летать! ввести им железный занавес, пущай дома сидят, а то ишь, разлетались, как мухи
Так ждун вам эту Кирилловку и обозначил .. и 5 копеек пенсии с зарплатой .. на большее есть? Тогда мы к вам .. все налоги платите или взятки привыкли брать (
Кина_не_будет 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Та да.... До войны... И с Путиным тоже))
до войны он у нас тоже президентом был
Петриківна 12 июля 2019
Путин много хочет. Зеленского вздернут, если он Украину предаст.
Белая котичка 12 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
ужас! ну вот не мог на купол Рады влезть поселфиться или шаурму пожрать на заправке сокар, как нормальный президент, или хоть намурчать на совещании в борисполе - не, мается чем-то!
Кина_не_будет 12 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Путин много хочет. Зеленского вздернут, если он Украину предаст.
буде хунта, и уже настоящая хунта
Наполеон Бонапарт 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
вы про тех с красными шариками, так я с ним согласна
Меня не волнует согласны Вы с ним или нет. Для меня неприемлемо людей оскорблять со сцены, он еще 1.5 месяца назад был их президентом, а теперь - вы**лятки за то, что имеют другую политическую позицию и не в восторге от его деяний? Хотя ему даже никаких претензий не озвучивали, просто стояли с шарами. У ПП невменяемая реакция на шарик?
{СоJIнТсЕ} 12 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Чейэто хочу чтоб все нормально зарабатывали , как моя подруга в Мюнхене от 5 тыс Эвро в месяц .. не всем с порыта в Украине кормится .. учитесь мозгом и работой !
ну ждать осталось недолго - совсем скоро станем все миллионерами
Дама_с_коготками 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
если вы не можете свой доход увеличить свои мозгом, то не переносите свои проблемы на меня.
Удалено администрацией...
Мизимец 12 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Он случайно не писюном в колокол бьёт, чтоб показать у кого длиннее?
А я с косою 12 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Ух ты!... В Каменец-Подольском видела.... А вот на колокольне - нет еще.))
Тамбовский мел 12 июля 2019
Ответ дляБутербродница
это констатация факта, а не деление))))
Я считаю иначе