11 июля 2019

Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?

показать весь текст
Реанимация 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Думаю, ошибочно рассуждать о том, хороший сейчас Президент у Украины или плохой. У Украины Президента сейчас нет. Есть некто, достаточно артистично исполняющий роль. Но как только бахнет кризис (экономический, политический, военный) - под давлением и без лидера всё посыпется (С)
Ну да, а раньше президент был. Непонятно только, где он был весь свой срок, потому что из страны он только бабки тянул.
Слава Українi 11 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин, где-то я уже слышала подобное...Ааа, так крымчане огрызались: Украина разрушала Крым, а вы хотите, чтоб россия его быстро восстановила?!
++++++ та сама покоцана пластинка
Слава Українi 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Читала уже вчера это. И главное свою поездку он не согласовал. Полнейший непрофессионализм или все не случайно.
Странно, что Зеленский не снял его за это.
Якби був Порох - ото було б виття
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Извините, но отвечу вопросом на вопрос - а в чем Вы сейчвас наблюдаете пшик во внешней политике? С Зеленским общаются все зарубежные лидеры - Европа, Канада. На начало осени анонсируют его встречу с Трампом. Насколько мне известно - в бытность 5-го президента, таких анонсов не наблюдалось....
https://znaj.ua/ru/politics/245323-posol-yaskravo-...
нет уж отвечайте на вопрос.
раша в пасе, без нас идут договоренности, мвф думает, санкции под вопросом
Amalpi 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
о наших политиках можно шутить бесконечно, супер шоу, равного ему нет у нас
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ длязабиякина
Кому сдаёт ?
Медведчуку, Бойко, Портнову, Рабиновичу и компании. Всем тем, кого пять лет назад от корыта отогнали.
Не будь КакСвета 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Ни разу не смотрела сватов. Как и слугу народа или как там тот сериал (или кино?) называется.
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Извините, но отвечу вопросом на вопрос - а в чем Вы сейчвас наблюдаете пшик во внешней политике? С Зеленским общаются все зарубежные лидеры - Европа, Канада. На начало осени анонсируют его встречу с Трампом. Насколько мне известно - в бытность 5-го президента, таких анонсов не наблюдалось....
https://znaj.ua/ru/politics/245323-posol-yaskravo-...
не говоря что уже прямо ему говорили отхрестится от коломойского и что он не самостоятельный политик
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляAmalpi
о наших политиках можно шутить бесконечно, супер шоу, равного ему нет у нас
кушайте не обляпайтесь
Белая котичка 11 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Я нет. Мой муж да. И научитесь читать внимательно, где в моем тексте выгораживание петюньки?
вы научитесь, прежде чем писать, вы обгадили По, хотя он вашего, по вашим словам, выгораживал))) ну совсем смешно)
Липка-прилипка 11 июля 2019
Ответ дляAmalpi
о наших политиках можно шутить бесконечно, супер шоу, равного ему нет у нас
С нетерпением ждем нового сезона:
95й квартал шутит о Слуге Народа)))
А я с косою 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет уж отвечайте на вопрос.
раша в пасе, без нас идут договоренности, мвф думает, санкции под вопросом
Россия в ПАСЕ - разве это вопрос к Зеленскому? Погуглите даты - когда эта тема подниматься начала? МВФ, естественно, думает - а что, разве у нас уже прошли перевыборы и сформирован новый кабмин? Вон Рада сегодня посдедний день работала и, в очередной раз, Климкина не уволила... А что касается санкций - они обоюдные, палка о двух концах, как говорится... Европа абсолютно не готова из-за них свои деньги терять - что непонятно?
Белая котичка 11 июля 2019
читая тему, вижу, что средняя температура по палате резко падает с 73 градусов)
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Извините, но отвечу вопросом на вопрос - а в чем Вы сейчвас наблюдаете пшик во внешней политике? С Зеленским общаются все зарубежные лидеры - Европа, Канада. На начало осени анонсируют его встречу с Трампом. Насколько мне известно - в бытность 5-го президента, таких анонсов не наблюдалось....
https://znaj.ua/ru/politics/245323-posol-yaskravo-...
Каких анонсов не наблюдалось? Порошенко не раз был в США с рабочим визитом и встречался с Трампом.
Наполеон Бонапарт 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет уж отвечайте на вопрос.
раша в пасе, без нас идут договоренности, мвф думает, санкции под вопросом
Хватит врать и перекручивать, чтобы набить баллов своему Пете, которого все равно ничего не спасет после того, что он творил последние дни.
Санкции продлены на полгода и год, это вранье, что они под вопросом.
МВФ думает. Извините, аргумент курам насмех. Лучше был Петюнин кабмин подумал как вывести Украину из экономической попы и не стоять с протянутой рукой. Вас так печалит, что мы новых кредитов под % не возьмем при госдолге свыше 50 миллиардов долларов?
Липка-прилипка 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Каких анонсов не наблюдалось? Порошенко не раз был в США с рабочим визитом и встречался с Трампом.
Не может быть!
Белая котичка 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хватит врать и перекручивать, чтобы набить баллов своему Пете, которого все равно ничего не спасет после того, что он творил последние дни.
Санкции продлены на полгода и год, это вранье, что они под вопросом.
МВФ думает. Извините, аргумент курам насмех. Лучше был Петюнин кабмин подумал как вывести Украину из экономической попы и не стоять с протянутой рукой. Вас так печалит, что мы новых кредитов под % не возьмем при госдолге свыше 50 миллиардов долларов?
что натворил уже По?
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Россия в ПАСЕ - разве это вопрос к Зеленскому? Погуглите даты - когда эта тема подниматься начала? МВФ, естественно, думает - а что, разве у нас уже прошли перевыборы и сформирован новый кабмин? Вон Рада сегодня посдедний день работала и, в очередной раз, Климкина не уволила... А что касается санкций - они обоюдные, палка о двух концах, как говорится... Европа абсолютно не готова из-за них свои деньги терять - что непонятно?
да это вопросы к зеленскому, или вы еще за пороха держитесь. раша в пасе всегда хотела вернуться, но не возвращалась, работали дипломаты с президентом, про санкции то же самое 5 лет им было не выгодно а тут вдруг сдались. Если бы не Климкин так зеля еще и моряков наших подставил, Суды все выигрывались, трибунал мы тоже отстояли при Порошенко. А сейчас что секретные газовые контракты с рашей, уже судиться сними не будем по газу. Только слепой этого не видит. Так можете вы ответите за свои слова что там порох сдал во внешней политике?
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Судя по тому, что с Януковича санкции сняли - скоро радости прибудет . Успехи внешней политики епт
Так для того Зе вибирался, что бы вернуть все в руки бывших рыгов. А закон про люстрацию? Почему не с 2010 года? Эту Раду будут люстрировать, что бы освободить кресла Шуфричу, Азарову , Колесникову и т.д.
Amalpi 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
кушайте не обляпайтесь
и вам не хворать
Дама_с_коготками 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Сдает, тому, кто из Ростова вернулся Портнову и комнании.
Свадьбу в Малиновке посмотрите шапочек прикупите и делов то :)))
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Каких анонсов не наблюдалось? Порошенко не раз был в США с рабочим визитом и встречался с Трампом.
еще Порошенко безвиз для нас выбил, но хорошее очень быстро забывается.
Ручки-Крючки 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Россия в ПАСЕ - разве это вопрос к Зеленскому? Погуглите даты - когда эта тема подниматься начала? МВФ, естественно, думает - а что, разве у нас уже прошли перевыборы и сформирован новый кабмин? Вон Рада сегодня посдедний день работала и, в очередной раз, Климкина не уволила... А что касается санкций - они обоюдные, палка о двух концах, как говорится... Европа абсолютно не готова из-за них свои деньги терять - что непонятно?
Можно ссылку на источник? Вижу только со слов Зеленского. А если он все знал, то почему молчал и бездействовал? Полный провал с его стороны.
А Климкин чем не угодил?
А Климкин чеи
Amalpi 11 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
С нетерпением ждем нового сезона:
95й квартал шутит о Слуге Народа)))
они ищут кто будет Зелю играть, конкурс устроили
Смыкалка 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
он Кучму вытянул пыль струхнул и Омельченко не побрезгует.
Много вы понимаете! Это обещанные новые литса!
120-120-120 (не худею) 11 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Дама с заначкой 11 июля 2019
Ответ дляAmalpi
о наших политиках можно шутить бесконечно, супер шоу, равного ему нет у нас
А в теме о босоножках Зеленской у Вас было другое мнение. Двойные стандарты?
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хватит врать и перекручивать, чтобы набить баллов своему Пете, которого все равно ничего не спасет после того, что он творил последние дни.
Санкции продлены на полгода и год, это вранье, что они под вопросом.
МВФ думает. Извините, аргумент курам насмех. Лучше был Петюнин кабмин подумал как вывести Украину из экономической попы и не стоять с протянутой рукой. Вас так печалит, что мы новых кредитов под % не возьмем при госдолге свыше 50 миллиардов долларов?
да меня печалит а вы видимо анансированного беней дефолта с нетерпением ждете, хуже ведь не будет.
Бурундучиха 11 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
читая тему, вижу, что средняя температура по палате резко падает с 73 градусов)
Никуда она не падает, просто всем надоело вечно спорить с тяфкющими из-под забора и оскорбляющими действующего президента нашей страны.
Карать их - не наше дело, а как минимум - модераторов. А максимум - сами знаете.
Кина_не_будет 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Каких анонсов не наблюдалось? Порошенко не раз был в США с рабочим визитом и встречался с Трампом.
так анонсов же не было