ЦыбаФу• 11 июля 2019
Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?
Гербария• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я киевлянка я считаю что Кличко справляется лучше чем те кто были до него. А почему он должен ставить своего человека, мэр должность выборная жителями города.
сегодня иду и вижу Омельченко агитки, это ж сколько ему лет
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Это вы если и читаете, то очень не внимательно
Удалено администрацией...
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Так мэром должен остаться Кличко, по идее... Зеленский хочет назначить нового главу КГГА - эта должность не выборная
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляГербария
он Кучму вытянул пыль струхнул и Омельченко не побрезгует.
забиякина• 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Как я завидую ем людям, которые верят Зеленскому и ждут перемен в лучшую сторону. Мне бы тоже так хотелось. Но что-то дурное предчувствие от происходящего. Здает он нашу страну по всем фронтам.
Кому сдаёт ?
Липка-прилипка• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
начал договариваться о средине?
Интересно, где ее нарисуют?..
Гербария• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
капец, как в фильме ужасов зомби восстали, еще Лени Космоса не хватает
Слава Українi• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Пшик по внешней политике у нас был в течение 5 последних лет.... А сейчас, поживем - увидим. Но надеюсь, что именно в этом плане, Зеленский окажется гораздо успешнее Порошенко, котрый, как правильно заметили выше, к уменьшению обстрелов вообще не стремился....((
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
покажите мне в каком городе, городом управляет человек которого не выбирают местные жители?
Дама_с_коготками• 11 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел

за деление по физическим параметрам. Я считаю, что это дискриминация
Мда ... это вы к тому который украинцам « жрать поменьше « посоветовал ! Вот к нему все вопросы с дискриминацией !
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Интересно, где ее нарисуют?..
по киевскую область видимо.
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Угу, а у этого получается супер.... достаточно посмотреть сводки с передовой за последние два месяца(((( нынешний нехило тоже не хочет терять бабло
Вы сводки за последние 5 лет посмотрите лучше.... Сколько времени прошло после инаугурации Зеленского? Разве 2 месяца уже? Там Порох за 5 лет такого наворотил, а Вы хотите, чтобы Зеленский за месяц все вопросы решил?
После шести ни-ни• 11 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел

Я решила, что речь о Жириновском, не?
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Сдает. Не благодарите...
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляAmalpi
сваты не смотрю, а чем 95 квартал не угодил
Удалено администрацией...
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляviter33
Зато який у Зе прорив в зовнішій політиці - проїхався по Меркель-Макронах і рашу зразу поновили в ПАРЄ !! Хоч би більше нікуди не їхав !!
Это уже 10 раз тут обсуждала - даже повторяться не буду, надоело
Дама_с_коготками• 11 июля 2019
Ответ длязабиякина
Кому сдаёт ?
Хрен знает .. все наверное сбегают как только название слышат :)))
Тамбовский мел• 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я не вижу там дискриминации
Бутербродница• 11 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел

это констатация факта, а не деление))))
Липка-прилипка• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Блин, где-то я уже слышала подобное...Ааа, так крымчане огрызались: Украина разрушала Крым, а вы хотите, чтоб россия его быстро восстановила?!
Дама с заначкой• 11 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Сдает, тому, кто из Ростова вернулся Портнову и комнании.
Ручки-Крючки• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вчера из за его ставленника, который покататься решил, убили военного.
Читала уже вчера это. И главное свою поездку он не согласовал. Полнейший непрофессионализм или все не случайно.
Странно, что Зеленский не снял его за это.
После шести ни-ни• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Не, ну а чо.
Пете пять лет в вину ставили, что он за неделю не справился, хотя в 14 ни армии, ни оружия, чтоб справляться, не было. А теперь оказывается, что и за 2 месяца не решить ничего. Даже когда ребята вооружены и подготовлены.
Двойные стандарты, однако.
Кина_не_будет• 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
так оно сегодня говорило на камеру что ничего страшного он и не должен свою поездку согласовувать, и ничего страшного не произошло.
Слава Українi• 11 июля 2019
Ответ дляГербария
То Ви ніц не розумієтесь в ковбасних відрізках
це все - ’новиє лица’ по-зєлєнськи
А я с косою• 11 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
И в чем у нас был пшик во внешней политике?
Извините, но отвечу вопросом на вопрос - а в чем Вы сейчвас наблюдаете пшик во внешней политике? С Зеленским общаются все зарубежные лидеры - Европа, Канада. На начало осени анонсируют его встречу с Трампом. Насколько мне известно - в бытность 5-го президента, таких анонсов не наблюдалось....
Слава Українi• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
А можна втрутитись у Ваш діалог? А Ви сводки коли дивились? У нас уже давно не було таких втрат за останні роки, як зараз. Хіба що на початку вторгнення. Що ’Порох наворотіл’?
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Судя по тому, что с Януковича санкции сняли - скоро радости прибудет . Успехи внешней политики епт