Фея_3уровень• 11 июля 2019

Видели это видео? Что это с Порошенком?

Пожалуйста не нужно тут обсуждать текущего президента и политику вообще! У меня вопрос конкретно по поведению человека в данном конкретном случае,это нормально? это же позорище
Чучело сосны• 11 июля 2019
Новости недельной давности. Советчицы уже миллион раз со всех сторон обсосали.

Мядуза аля моргонер• 11 июля 2019
Власть ускользает из его рук, вот и бесится , да показал кто он есть на самом деле
ИМХОля• 11 июля 2019
мне интересно где программа его партии
есесес и все
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ну во-первых Шарий его давно достал:)
Во-вторых у меня уже давно чувство, что он не «перестроился».
Раньше я уверена, что было такое же - и шапки кто-то мог снять, и по носу дать. НО! Никто об этом не знал. Даже если телеканал и снимал - изъяли пленки и свободны.
А сейчас СТОЛЬКО телефонов снимает, что все просто не реально забрать. И нужно держать себя в руках. Хотя бы на предвыборной компании. Но нет - у него уже давно не получается.

И если вечно сравнивать - то здесь кошмар, но ему типа «можно», он же никто.
А другом типа нельзя - он же ж при должности.
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ дляИМХОля
мне интересно где программа его партии
есесес и все
Европа, нато, нет шарию
Вам мало?:)
ИМХОля• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Европа, нато, нет шарию
Вам мало?:)
в общем программы нет
ну разве что пиар Шария))
Кохонэ• 11 июля 2019
Еще указывать будет, с чем и кому играться, его забыл спросить с шариками мне бавытыся или на качели кататься. И чувака на ровном месте оскорбил
Глубоководная селедка• 11 июля 2019
Последнее видео, что видела, так он обещал по морде бить , ведь добро должно быть с кулаками. Те 3 калеки, которые к нему на встречу ходят и те разбегутся скоро.
Надо же, судьба его кума его же и догнала. От единогласного доверия всего народа Украины - до забытая на пасеке - 5 лет
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Потому что они оба «революционеры».
Их выбирали на волне, а не обдумано и серьезно.

рукиЖимолости• 11 июля 2019
Ответ дляИМХОля
в общем программы нет
ну разве что пиар Шария))
а вы знакомились с программой? она выложена на сайте, или так протрубить
ИМХОля• 11 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
ну так пусть и вещал бы с сайта
ИМХОля• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Потому что они оба «революционеры».
ну так ющ сидит тихо и наслаждается (возможно украденным- но это не точно..так доводы)
рукиЖимолости• 11 июля 2019
Ответ дляИМХОля
ну так пусть и вещал бы с сайта
при чем тут с сайта? программы всех партий при желании можно увидеть и смотреть, а не просто так тут зайти и трепануть что нет ничего
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вопрос не в «нет», а в том что именно ее надо бы рассказывать на предвыборной агитации, а не с матами гнать на конкурента.

И да, про программу президента вы тоже на сайт отправляли? Или говорили, что «ее нет»?
Куплю орехи• 11 июля 2019
пьяного не увидела. про Шария все верно сказал.
отстаньте уже от Пороха, обсасывайте поведение Зели.
irisjau12• 11 июля 2019
http://gramatik.ru/sklonenie-familij-i-imyon/
размахер• 11 июля 2019
Сколько можно.
От Пороха уже ничего не зависит.
Прошлое...
Думайте о будущем.
По видео: вещи названы своими именами(как и Зе себе позволяет жаргон частенько)
tarveldy• 11 июля 2019
Удалено администрацией...
Чаюри• 11 июля 2019
Как бы я не презирала Шария, но это полное днище.

Надежда наш компас• 11 июля 2019
Я например Порошенко там не видела на видео
Новогодняя пальма• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Потому что они оба «революционеры».
Простите,у нас вообще когда либо выбирали обдуманно и серьезно?
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А кто на сцене и чей голос?))) Есть видео с другого ракурса еще, поближе.
Голодаю• 11 июля 2019
да, не работает дематюкація
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Когда «сахар» - то человеку плохо, теряет сознание, приливы жара/холода происходит.
Как это связано с хамством и руганью в сторону других людей????
БезВзяток• 11 июля 2019
Надо нынешнего обсуждать.Тот уже в прошлом.А нынешний недавно всех жителей Борисполя хамовито выгнал, так как мер это выборная должность и его выбрал народ, а президент его выгнал в грубой форме.Самое ужасное, что некоторые люди еще и восторгались поступком Зеленского
Замыленная• 11 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Леню космоса
azalia• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ну во-первых Шарий его давно достал:)

капец. ниже опускаться уже наверное некуда
tarveldy• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
послушайте голос внимательно, с сахарным диабет столкнута прямо в лоб и не один раз))) как и алкашами
я эту интонацию, эти окончания чую как собака мясо)))
но вы конечно правы, он святой
Гл. Амурная• 11 июля 2019
Ответ дляразмахер
Сколько можно.
От Пороха уже ничего не зависит.
Прошлое...
Думайте о будущем.
то есть понять и простить? и отпустить? Неважно что натворил, он прошлое и все начинаем с нуля? Вы в себе?