ЦыбаФу• 11 июля 2019

Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?

Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
А кто - Зеленский?
обама же со сланцевым газом

А я с косою• 12 июля 2019
Перша розмова Зеленського та Путіна: президенти зокрема обговорили продовження Нормандських переговорів. Відео
Експерт у Вашингтоні сказав Голосу Америки, що для реалізації такого сценарію було б добре щоб подібні запрошення Білому дому надійшли також від Німеччини та Франції.
https://ukrainian.voanews.com/a/zelensky-putin-tal...
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
он Кучму вытянул пыль струхнул и Омельченко не побрезгует.
Я думала цей мужик вже в хоспісі.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я думала цей мужик вже в хоспісі.
для зели сгодиться
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
еще Порошенко безвиз для нас выбил, но хорошее очень быстро забывается.
При ньому цей процес закінчився, але почався і пророблявся без нього. Він там сбоку припьоку.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
правильно! оно есть у нас Кирилловка и Затока, зачем вообще украинцам куда-то летать! ввести им железный занавес, пущай дома сидят, а то ишь, разлетались, как мухи
По чесному, грошей не вистачає навіть біля кирнички с хотдогом і друзями посидіти.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
ну конечно збоку припеку, так в сторонке стоял.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
вы про тех с красными шариками, так я с ним согласна
Удалено администрацией...
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
А чтобы хунты не было, надо учиться демократии у США и Европы, а не миндальничать

https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE
не, это у них только можно.
нам они же говорили и поучали, что так нельзя и онижедети. Бедных водой поливать нельзя- им холодно, разгонять нельзя- это демократия, разговоры разговаривать надо - они ж имеют право.

ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
буде хунта, и уже настоящая хунта
Яка хунта, як він демократично обраний більшістю, а не через революшн
Тамбовский мел• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я думала цей мужик вже в хоспісі.
А что с ним?
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
и что? тогда у нас была с рашей война она перешла нашу границу?
там конечно же военные россии. не в открытую, но есть.
вот меня один вопрос волнует- почему не объявляется война? какого тогда ато? почему упорно называют атошники . во всех законах прописано участники ато и т.д.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
военная
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Мне Вам объяснять надо? Конфликт на Востоке превратил в затяжную войну на постоянной основе...(( Расколол народ Украины так, что одна половина стала люто ненавидеть вторую - разве нет? Все мы без конца и края ругаемся в политических темах, посылаем друг друга в бан - разве это не яркий пример? Опять-таки - языковая тема, тут был опрос - 50/50. Посмотрите архив тем до 2014 года - совсем другие настроения здесь у людей были....
5 років назад, я була молода і гарна, а зараз просто гарна. Це Порох винний чи Зеленський?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
ой ким вы там гордились, лили помои как и сейчас.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
А что с ним?
Преклонні роки з ним. Він і раніше був не першої свіжості, а зараз йому напевно, років 90.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная
странно что вы никак понять не можете, вы территориально Украину и россию сравнить не можете.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
то все Обама

Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
в бан захотели
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Так, шкода, що Порох опустився до такого рівня, але він наше минуле. Я подивилась, як бикує Зеленський і була вражена, ще більше, адже це наше сьогодення.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
в бан захотели
Це моє оціночне судження, я вас не ображала. Чи... Петь, це ти?
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
а, т.е. испужались?
нелогично выходит, кричат на каждом углу, оскорбляют , бумажки там всякие подписывают, что агрессор, но вот войну объявить - боязно.
Вы думаете, что после объявления войны - Россия перейдет в наступление?
А раз не объявили, то будем сидеть и труситься по углам?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
нет вы просто хамка.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная
а, т.е. испужались?
что значить войну объявить, мы на кого то напали?
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви знаєте, погоджусь з вами. Хоч і аплодували йому , коли він вигонив того бориспільського, мені здається, він був неправий. Але з Петром моє розчарування було дуже сильним, адже заявка була сильна. Багатий, освічений, досвідчений, і багато внших чеснот. І так зганьбився. Ми не знаєм, що буде з Володимиром, звичайно. Ви ж знаєте, що в Україні владу ніколи не люблять) ще з давніх гетьманських часів
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет вы просто хамка.
Я дуже мила і привітна, ви не праві. Трохи емоційна, але це мій плюс.
Лагшмивара• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
да они
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
права я или нет, можно узнать почитав ваши сообщение, но может хамство ваш стиль жизни, что же бывает. У зели особенный электорат, узнаваем.
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Объявление войны — юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке предупреждении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны.
На нас напали, это логично, что мир прекращается и мы об этом сообщаем.

АТО – антитеррористическая операция. Это комплекс скоординированных специальных средств, направленных на предупреждение, предотвращение или прекращение преступных действий, осуществляемых с террористической целью, освобождение заложников, минимизацию последствий террористического акта или иного преступления, осуществляемого с террористической целью.

так там террористы или рос. войска?