ЦыбаФу• 11 июля 2019

Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?

Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
ох вы же так палитесь, что пишете с за поребрека.

Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная
Объявление войны — юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке предупреждении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны.
На нас напали, это логично, что мир прекращается и мы об этом сообщаем.

АТО – антитеррористическая операция. Это комплекс скоординированных специальных средств, направленных на предупреждение, предотвращение или прекращение преступных действий, осуществляемых с террористической целью, освобождение заложников, минимизацию последствий террористического акта или иного преступления, осуществляемого с террористической целью.

так там террористы или рос. войска?
военная агрессия раши у нас зафиксирована.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
права я или нет, можно узнать почитав ваши сообщение, но может хамство ваш стиль жизни, что же бывает. У зели особенный электорат, узнаваем.
Я ридаю, адже Володимир мені тоже не альо. Але мусила змиритись. Те, що він мені не ок, не значить, що я за Петра батьковича душу маю продати, горіти йому в пеклі.
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Ви знаєте, погоджусь з вами. Хоч і аплодували йому , коли він вигонив того бориспільського, мені здається, він був неправий. Але з Петром моє розчарування було дуже сильним, адже заявка була сильна. Багатий, освічений, досвідчений, і багато внших чеснот. І так зганьбився. Ми не знаєм, що буде з Володимиром, звичайно. Ви ж знаєте, що в Україні владу ніколи не люблять) ще з давніх гетьманських часів
Не зовсім так. Це не владу не люблять. Це влада, псує людей. І тоді їх починають не любити.
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
я же говорю особенный электорат, созданный на ненавести.
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
И? это какой-то юридический документ? ну зафиксировали агрессор. они на нас напали. После этого идет следующий шаг .

Может быть только два состояния или АТО или война.
Так у нас что?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная

Так у нас что?
«О Заявлении Верховной Рады Украины «Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий»
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ненавісті- ні! Чиста об´єктивність, а вона часто неприємна. През.крісло якесь прокляте, чесслово. Була людина, типу нічого собі. А як всілася, все, ховайся, мурахи головою бігають. Дуалізм влади це ніби запорука рівноваги в державі. Але ви бачите, що це страх Божий в наших реаліях. Треба може апгрейдитись до парламентської республіки. Олексіювича жаль, але він знав, куда йшов.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так! Наші колгоспники і мілкі жуліки, як попадають мінімум в обл раду, починають відчувати себе божками. А парламент- це їх Олімп. І вони втрачають відчуття міри і адекватності.

Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Цитата:
Ненавісті- ні! Чиста об´єктивність, а вона часто неприємна. През.крісло якесь прокляте, чесслово. Була людина, типу нічого собі. А як всілася, все, ховайся, мурахи головою бігають. Дуалізм влади це ніби запорука рівноваги в державі. Але ви бачите, що це страх Божий в наших реаліях. Треба може апгрейдитись до парламентської республіки. Олексіювича жаль, але він знав, куда йшов./cit]
зеля свою роль исполнить, наберете рыгов в раду и будете апгейдетись.
ФсеСама• 12 июля 2019
Дівчаточка, пригадайте ! Ще за рік до того, як втік Янукович, прийняли закон( сорі не пам´ятаю назву) про военний стан чи шось таке. По я кому машини, житло могло використовуватись, ізиматись з певною метою . Там ще багато цікавого в ньому було. Вірите, в мене тоді вже серце заколотилось, я відчула, що непросто так його прийняли. Все було відомо наперед, на жаль.
Тамбовский мел• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Яка хунта, як він демократично обраний більшістю, а не через революшн
Какой революшн? Вы бредите? Точно такие же были демократические выборы
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
это все прекрасно и об этом все знают.
Военные, которые воюют на Донбассе тогда должны называться не атошниками, а участники войны украины и россии или участник в отпоре вооруженной агрессии РФ. ведь так? ато это совсем другое.
Во время войны или как другим словом назвали - агрессии - посольства закрываются. Оно у нас функционирует, посла правда нет. Торговые связи обрываются - но товарооборот только увеличивается.
Так что у нас ?
Тамбовский мел• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Это кто такой? о ком вы? О зеле? Так он не дипломат, юрист типа. Но там нечего кидать. Разве что опорожниться на головы избирателей
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Цитата:
Знов Петро з похоронною командою зайде чи що? Він же главриг.
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Згодна з кожним словом. Задирають носи, аж хмари ріжуть. А потім, як роздивляться на місці і гребсти під себе починають.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ну не зовсім то демократичні, коли пів країни участі не брали, n´est- pas?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
политейка что то вас рано с бана выпустили или вы себе клона создали
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная
это все прекрасно и об этом все знают.
Так что у нас ?
военная агрессия раши, или до вас не доходит.

ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я не вона) забанили цю дівчину, так?
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я думаю знайдуть ті риги, що були при владі 2010-2014. Вони важко пережили, що їх так через коліно, від бюджету відірвали. А там, через деякий час, як Зеленський нас з Росією замирить (здасть Росії) і на потоки, сядуть потрібні люди, Зеленський скаже: - я втомивсь, я йду.
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
а без оскорблений у вас никак не получается?

@военная агрессия раши@ значит не атошники , а участники в боях против агрессии раши. Значит не АТО.
Так?
Когда Ато вводили, не знали про агрессию? А сейчас не знают? Порошенко не знал, Зеленский не знает?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я не вона) забанили цю дівчину, так?
ваш стиль, типа тролинга не перепутать, пластинка не меняется
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви знаєте, думаю що вони вже минуле. Гидке. Втекли з позором . Нема їм шо тут робити, най відбудовують Австрію, Ростов, інші кутки. Тьху на них.
Оцененная• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
обычно как это происходит, когда агрессия и на нас напали, торгуем дальше? посольство не закрываем?
Ну так только по верхам сделали - воду перекрыли, столб повалили, самолеты, поезда отменили, еще мелочь приятную сделали. А глобально то где?
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляОцененная

Так?
вы меня потролить решили, думаете я вам сейчас буду пол ночи очевидные вещи объяснять, вата за это цепляется уже не один год. Мне запоребриковые или околопоребриковые мышебратья не интересны что бы им что объяснять по десятому кругу.
ФсеСама• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Навіть обідно стало...
Кина_не_будет• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Навіть обідно стало...
ну админы проверят, разберутся.
Нога на ногу• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Думаю, ошибочно рассуждать о том, хороший сейчас Президент у Украины или плохой. У Украины Президента сейчас нет. Есть некто, достаточно артистично исполняющий роль. Но как только бахнет кризис (экономический, политический, военный) - под давлением и без лидера всё посыпется (С)
Котомафия• 12 июля 2019
Зе никто всерьез не воспринимает. К нему относятся, как к мальчику.