ЦыбаФу• 11 июля 2019
Обсудили уже телефонный разговор между Зеленским и Путиным?
оксюморон• 12 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Да, я считаю виноват!!! Его лозунги вера, мова, армия, вера и мова расколола украину, я за русский язык!!! Я за МП так как крестили меня там, тем более филарет сказал всю правду про Томас по телевидению, делайте выводы!!
У сусідній країні державна мова -’русский’. У чому справа?
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чего на них выезжать? По последним опросам Порошенко №1 в антирейтинге политиков, его больше всех нелюбят. Он просто подтверждает свое звание, вот и все
Ждем когда он окончательно уйдет в политическое прошлое, как и Янукович
Бальцеровича і Маргарет Тетчер теж свого часу проклинали... Зато тепер Бальцерович - національний герой, а Маргарет - ’залізна леді’. але тим, у кого замість мізків шлунок, а голова для того аби в нії їсти, цього не зрозуміти
Я не тону• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Да какие у Пети баллы сейчас вообще могут быть? Его гоняют по Закарпатью с криками ’Ганьба!’((((
Та ладно) он не боится) в ответ кричит по-ро-шен-ко!!!
А Я Самая Самая• 12 июля 2019
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Я не тону• 12 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Так обратите внимание, что его фанаты на этом форуме даже обходят эту тему стороной. Или как обычно: А вот Порох... А при Порохе...
А вы не думали, что есть люди, которым никому поклоняться не нужно? Которые ни от кого не фанатеют))) вам внушили за пять лет любить и боготворить царя, по-другому уже не умеете(
Я не тону• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
и что? тогда у нас была с рашей война она перешла нашу границу?
А вы не понимаете причины и следствия?)))
Мао_Мяо• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
У Зеленского рассказали о переговорах с Путиным
Основным вопросом, который обсуждали главы двух стран, было освобождение украинских моряков, сообщили в пресс-службе президента.
Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 11 июля, провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.
Отмечается, что ключевым вопросом было освобождение пленных военных моряков.
Также речь шла о возвращении других украинских граждан, которые содержатся на территории РФ.
Кроме того, как сообщили у Зеленского, стороны обсудили продолжение переговоров в нормандской формате.
Напомним, сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о телефонных переговоров лидеров двух стран. Он отметил, что беседа состоялась по инициативе украинской стороны.
Как сообщалось, Зеленский предложил Путину переговоры. Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Позже Путин ответил на предложение Зеленского по встрече. Россия готова к переговорам по Украине в любом формате, но в Киеве должно быть сформировано правительство, сказал Путин.
почему песков про переговоры об освобождении военнопленных не упомянул?
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
так что же он сделал, вы только съезжать можете с вопросов.
Ну що Ви, як маленька? Україну відірвав від Росії, дав мождивість українцям відчути себе українцями. Оце ому і не можуть ніяк простити рузьмірні і ті, кому Україна - як осиковий кіл вурдалаку
Я не тону• 12 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Соответствующим образом генпрокурор ответил в Facebook на пост исполнительного директора Украинского института будущего Виктора Андрусива. «Юрий Луценко, я правильно понимаю, что вы все еще на посту Генерального прокурора? И именно из-за вашего бездействия сегодня прилетел Портнов и пошел свободно гулять?» - спросил Андрусив. «А у вас есть доказательства о совершенном им преступлении?» - ответил Луценко.
Ой, как гнали, как гнали..
Тю) 5 канал сказал, что гнали, пэтя сказал, что гнали) пономарь сказал, что гнали ещё и про анаконду внушил и кофе пономарио) вам мало доказательств?
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
в этом виноват порох?
Так не Путіна-яснесонечко вони винити будуть
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
обама же со сланцевым газом
О, пам’ятаю, які тут баталії вата розводила про сланцевий газ)))
Я не тону• 12 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я не вона) забанили цю дівчину, так?
Я знаю кто вы, но не скажу
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляоксюморон
73 % просто слили страну. И сами не понимают, что натворили.
Та прекрасно вони все розуміють, суджу по своїх місцевих зебенятах. Одні свідомо за ЗеБе голосували в надії, що він розверне назад Україну до Росії і продовжить політику Хрякозека. Навіть тут на форумі в темах про вибори писали, що саме за це голосували. Ті, хто повівся на Голобородька, але має хоч каплю власної гідності, тепер никаються по кутах і роблять вигляд, що їх там не стояло. А треті - це ті, кому по великому рахунку байдуже яка мова, який прапор і який паспорт, вони під любого ляжуть, лиш би власна дупа в теплі була. Тут одна дописалась до того, що заявила ’треба було Гітлеру здатись і не воювати’.... До них тепер доходить, що все повертається зовсім не так, як вони собі уявили, але вже нічого не змінити, тому треба активніше затикати писки тим, хто сміє казати вголос те, що вони навіть самі собі бояться сказати
Слава Українi• 12 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Біда в тому, що якраз друге....
любименькая• 12 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
может вашу активность в нужное русло?
екатериналуиза• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет это наша проблема
оне не понимают(((((((((((((
екатериналуиза• 12 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
от кого ? от зели ???? от маленького и злобного ???

Баба Яга• 12 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Интересно что именно хотел Зеленский прказать/доказать этим звонком?
ничего не делает - плохо, делает - тоже непонятно зачем.
вам не угодишь...
любименькая• 12 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люди ,вы все уже позавтракали и кофе попили ?
нет
рано еще)
Баба Яга• 12 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
а кто вам сказал, что у вас тонкий юмор? сами так решили?
Баба Яга• 12 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не, ну а чо.
Пете пять лет в вину ставили, что он за неделю не справился, хотя в 14 ни армии, ни оружия, чтоб справляться, не было. А теперь оказывается, что и за 2 месяца не решить ничего. Даже когда ребята вооружены и подготовлены.
Двойные стандарты, однако.
разница наверное в том что Петя ОБЕЩАЛ закончить войну за неделю, и много чего обещал. Зачем?
Баба Яга• 12 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ни разу не смотрела сватов. Как и слугу народа или как там тот сериал (или кино?) называется.
посмотрите сватов...очень рекомендую.
Баба Яга• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
++++
начиная с дебатов петя сдал позиции....и ведет себя все более агрессивно, и вообще непотребно. разочарована, всегда считала его выдержанным политиком, интиллигентным.