Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019

ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных

Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
МошеЙница• 11 июля 2019
Надеюсь они живые...

из желе я• 11 июля 2019
Дякую,автор,дійсно ОНО
Не любовница• 11 июля 2019
Гнида .. жизнь животных была более ценной чем его !
автор Одна_на_всей_планете • 11 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, это может фотошоп????
Нет, уже в фейсбуке подтвердили , что этот настоящие фото. Его там уже во всю мусолят. Нужно , чтоб как можно больше людей знали , кто прется к власти
Takisss• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И что с ним не так? Или вы из общества защиты животных?
это пздц а не фото.
Челюскина• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А вы какое?
тссс, собаководы вас сейчас порвут.
Ответ дляСлабый пол
кто этот дебил?
Владимир Кальцев ’ Опозиционный блок ’За жизнь’ ( или за смерть , если точнее)
Челюскина• 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он не охотник, он- браконьер
с чего вы взяли? Это сафари.
оксюморон• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Это ненормально истреблять животных. Еще и фоткаться с ними. Психические отклонения налицо.

Takisss• 11 июля 2019
Ответ дляAlina1980
С вами, похоже, тоже что-то не так(((
Или вы считаете, что любое чмо может убивать кого заблагорассудится??
Мне даже страшнее не от того что оно на них охотится а от этих жутких постановочных фото,как оно мертвые тела в крови усаживает как живых.
Ответ дляXвостокрутелка
Это может быть все что угодно, но ведь автору нужен отрицательный герой. Поэтому наличие лицензии или Фотошопа ну никак не приветствуется
Мне он не сдался , лучше б это было фотошопом, но увы. Мне например больно от таких фото
Ответ дляМошеЙница
Надеюсь они живые...
Нет
75В• 11 июля 2019
Возле таких животных хочется постоять и, если повезёт, прикоснуться к ним (чтоб про это внукам рассказывать на каждом юбилее). А эта гнида ... впрочем, чего ждать от медведчуковских прихвостней, некоторые из этих с трупами наших солдат фотались и в ВК постили.
Voblochka-26• 11 июля 2019
оппоблок же ’за СВОЮ жизнь’. а не за ЧУЖУЮ.
Я_на_кожухе• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ответ дляTakisss
Фото гордого благородного белого льва меня добило , просто уничтожило ((((
Takisss• 11 июля 2019
И находятся ж копченые во орым не ясно что на фото не так.
Я_на_кожухе• 11 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вава у него в голове, причем серьезная. Его от людей изолировать надо, а оно в раду прется. ’Жизнь’ продвигать
так и живем....
Takisss• 11 июля 2019
Не копченые а конченные.

Не любовница• 11 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
с чего вы взяли? Это сафари.
Мдааа .. а давайте на сафари на Кальцевых ... а чего нет ?
Я_на_кожухе• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я сама увлекаюсь охотой и рыбалкой . Если у него есть лицензия, а она у него наверняка есть, иначе бы он не опубликовал эти фото, то все его действия абсолютно законны.
женщина??? вас радует смерть живого сущ-ва????
Подставка для припева• 11 июля 2019
Тварь какая....
Дерево береза• 11 июля 2019
Самое настоящее ОНО.
А чья это партия ’за жизнь’?
Lviv_foreva• 11 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
тссс, собаководы вас сейчас порвут.
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 11 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
тссс, собаководы вас сейчас порвут.
Дерево береза• 11 июля 2019
Девчата, а чья это партия?
Voblochka-26• 11 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Девчата, а чья это партия?
это часть гоппоблока
Бабканадвоесказала• 11 июля 2019
Фу ,мерзкое ОНО . Вы молодец автор ,страна должна знать за кого голосовать .
Стопудова• 11 июля 2019
Ужасные фото(такого нельзя к власти .гнать его в шею
Секс-Бомба• 11 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, он их всех убил. Всех этих редких животных
Блин(
А на фото, как живые(

Хотя, помню.раньше было модно ходить на охоту