Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019

ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных

Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
автор Одна_на_всей_планете • 12 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я одна вижу ,что большая часть точно живые .потому как когда мертв трудно держать голову и сидеть или полулежать,остальные тоже не похожи на убитых,глаза живые.....может это такое сафари круиз был?охотники со своей добычей иначе фоткаются
Вы одна, запишитесь завтра к офтальмологу

бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Забава?
Да. Для вас ужас, для охотника забава. Литературное выражение, почитайте классику. Травить лису охотничьими собаками это жестоко или забавно? У каждого свой ответ на этот вопрос
Секс-Бомба• 12 июля 2019
Ответ для75В
Вы корову лично мочите, а перед тем как накрутить с неё котлет фотаетесь с её тушей и в ФБ? Или хотите сказать что это чамо льва и страуса того захавал бо ему минималки на курогрудь не хватает?
Я совсем не об этом. Я просто подхожу к тому, чтобы не есть мясо. Вот и все.
Сама не знаю• 12 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
Сейчас поклонники опоблока скажут, а четакова?
Уже
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да, лев станет ждать пока кто то нс его шкуре поселфится
бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Да они не остыли ещё(((
Начальник Анонимов• 12 июля 2019
Ответ дляБабайко
ужас( зачем я это посмотрела(
Аналогично.
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Власть почувствовать и всемогущество.
и дороговизну развлечения
Аноним_Галя• 12 июля 2019
Автор, полностью вас поддерживаю. И разделяю ваше возмущение. За животных просто больно. От факта, что ЭТО ещё и поддерживают здесь - тошно

Amalpi• 12 июля 2019
Отправила сообщение Шарию, пусть разбирается
Voblochka-26• 12 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
селфи-страус
селфи-лев
оппоблочек о**ел
НЛОша• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И что с ним не так? Или вы из общества защиты животных?
ви людина чи ...?
Не любовница• 12 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Дебильных хватает увы ((
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ длябибизяна
Ну ц современного общества как бы по идее должны бы появиться и другие развлечения, кроме гона,хотя чеммвышемк верху, тем более жестокие нравы
Дерево береза• 12 июля 2019
Уже в новостях о нем пишут
https://www.obozrevatel.com/society/lyubitel-ubiva...
В сети опубликованы фотографии, на которых кандидат в народные депутаты Украины Владимир Кальцев позирует с убитыми животными.....
Потрындельница• 12 июля 2019
это не его секретарь оказался бывший осужденный за развращение несовер.?Что то сегодня читала в новостях.Фамилия знакома
Дерево береза• 12 июля 2019
Снимки на странице сообщества UAnimals в Facebook появились с подписью ’Любитель убивать’.

’На этих фото вы видите Владимира Кальцева — №24 в списке ’Оппозиционной платформы’. Человек, который наслаждается смертью, собирается принимать законы в Верховной Раде’, — отметили защитники животных.
Запорожский сайт ’IPNews+’ отмечает, что этими фото поделились в иностранной зоозащитной группе. Пост собрал много комментариев по поводу уничтожения дикой природы. ’Это то, что деньги делают с людьми, это то, что заставляет вас чувствовать себя лучше других видов, когда мы все живем в одном и том же мире… Пока мы не вносим изменения, мы идем к пропасти’, — говорится в комментарии.
Non_stop84• 12 июля 2019
Вот с..а!Пусть его когда-нибудь кто-то съест!
На паровозе• 12 июля 2019
Блин, повелись. ВОТ НАРОД, все проглотит! Это ж фотошоп!!! Сидит позирует на охоте, возле кабана, а поставляли редких животных

Дерево береза• 12 июля 2019
Ответ дляNon_stop84
Лучше член отстрелит
Киппи• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Вы считаете такое хобби нормальным? Вы считаете эту ущербность нормальным?
Ждун с Нибиру• 12 июля 2019
Ну має козу, куріцу і тігріцу. А тьолочки поки ще не заробив.
бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Да, чем выше, тем сложнее себя позабавить( Хотя и для плебса я бы запретила выступления животных в цирке и зоопарки. Не люблю туда ходить, детей водить
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
а что кабана можно убить, если это не редкое животное? Убийство ради развлечения- это не есть нормой.
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ длябибизяна
+100
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2019
это незаконно?
Киппи• 12 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Они же живые, правда?
Нет. Их убивают, отрезают головы и делают себе чучела, чтобы перед такими же ущербными мудаками хвастаться и шлюх иметь.
Сегодня он охотится на животных ради забавы, завтра будет на людей, послезавтра на детей. Маньякам нужны ощущения превосходства.
бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Кабана разделывают и делят между охотниками, его съедают. Лицензии на отстрел таких животных выдают с учётом регулирования размножения вида.
Львы, слоны, леопарды это несколько другое(
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это незаконно?
есть разница между убийством ради пропитания и убийством ради развлечения ?
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Представляете, кабанов убивают. Во-первых, их едят, во-вторых, если не регулировать их популяцию охотой на них - их будет бегать столько, что они затопчут и пожрут людей... Кстати, Вы в курсе, что кабаны жрут людей?