Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019

ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных

Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
Киппи• 12 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Надеюсь они живые...
Вы и в зубную фею верите?

Яичница с беконом• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Фото гордого благородного белого льва меня добило , просто уничтожило ((((
Меня тоже, слезы наворачиваются(((( Эти ублюдки едут в Африку на сафари, развлекаются там...
Настенные трусы.• 12 июля 2019
Ужас, я понимаю, есть типа для ,Элиты, любые развлечения, но о каких внутренних качествах здесь можно говорить? Вот таких нужно гнать в шею, привселюдно и высмеивать, а не Годункова.
бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это незаконно?
Что? Поедание хищником мяса?
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ длябибизяна
Кабана разделывают и делят между охотниками, его съедают. Лицензии на отстрел таких животных выдают с учётом регулирования размножения вида.
Львы, слоны, леопарды это несколько другое(
ну так сегодня кабана убил, завтра льва, послезавтра человека. Для му.аков по барабану кого убивать, они же от этого кайф ловят.
Ваша прЭлесть• 12 июля 2019
автор тут многим понравиться
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Представляете, кабанов убивают. Во-первых, их едят, во-вторых, если не регулировать их популяцию охотой на них - их будет бегать столько, что они затопчут и пожрут людей... Кстати, Вы в курсе, что кабаны жрут людей?
представляю. Но не понимаю.
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
представляю. Но не понимаю.
Ну я бы не хотела быть сожранной кабаном...
Xвостокрутелка• 12 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Вы убиваете животных?
Да, именно этим и занимаются охотники и рыбаки

Я_готова_ко_второму• 12 июля 2019
чего вы этим не возмущаетесь ’патриоты’? тут вижу , там не вижу? от чего это зависит?
Лося исключили из Красной книги Украины и разрешили на него охотиться
https://strana.ua/news/173628-sud-ubral-losja-iz-k...
автор Одна_на_всей_планете • 12 июля 2019
Присмотрелась только что к фото, ОНО еще и сидит сверху на льве, Боже,Иисусе Христе, что у него в голове???????
бибизяна• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Льва не едят. Это убийство чисто из низменных побуждений.
На паровозе• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
а что кабана можно убить, если это не редкое животное? Убийство ради развлечения- это не есть нормой.
Да, можно! Вы не знали? Это необходимость, так регулируется количества кабанов и экологическая безопасность, дабы избежать угрозы распространения болезней, которые переносят дикие животные. Это касается не только кабанов.
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ длябибизяна
Да, чем выше, тем сложнее себя позабавить( Хотя и для плебса я бы запретила выступления животных в цирке и зоопарки. Не люблю туда ходить, детей водить
я цирки с животными и бродячие зоопарки ненавижу..
Та да, им чтотсафаои на людей, что сафари на Львов, лишьцена вопроса и возможностей
Оно сидит на льве...сверху....
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это незаконно?
это вопрос выживания
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Сколько человек в год съедает кабан? А сколько кабанов в год убивает человек?
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Не много...
Но так их отстреливают в определенные периоды.
Peppergrin• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
если не поедете в дикие места и не будете гонятся за кабаном у вас нет шансов

_Юта_• 12 июля 2019
уббблюдок!
а ведь при власти таких подавляющее большинство, охреневших от собственной богоравности, вершители судеб гребаные! Кайф решать, кому жить, а кому умереть!
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Вы, видимо, не в курсе, как отлично они размножаются. В прилегающих к зоне отчуждения лесах такое бегает по лесу стадами... А еще волки... тоже стадами... Точнее, стаями... Если ночью посмотреть в сторону леса, то огоньков волчьих глаз будет больше, чем звезд на небе в звездную ночь... И все смотрят, как бы вас сожрать...
P.S. Не спрашивайте, откуда я это знаю...
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Не много...
т.е. вы свято верите, что охотники убивающие лисиц, кабанов, зайцев, лосей и т.д., контролируют численность животных и не получают кайф от убийства? Вы бы собственноручно смогли застрелить живое существо, если нет угрозы вашей жизни? Бегать по лесу, выслеживать, кайфовать от страха животного и от своего превосходства - это ненормально. Только для садистов и людей с психическими отклонениями - это может быть нормой.
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Почему?
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
У нас под Киевом вроде и места не дикие, а лис столько развелось, что их принудительно отстреливают бригадами - пройти невозможно ближе к вечеру по собственному двору, не говоря уже о домашних животных и домашней птице... Они тупо набрасываются...
Курс капусты• 12 июля 2019
Фу блин, мразота... Как же я ненавижу охотников Как иногда жалею,что динозавры хищные вымерли ((( Такими бы лакомились как раз.
https://m.facebook.com/volodymyrkaltsev
Девочки, вот его ФБ, может кто то хочет ему лично привет передать, там уже многие высказались под его фото и постами
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
это вынужденная мера. Вы думаете чел на фото тоже беспокоится о вашей и моей безопасности?))
Алгонавт• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Я бы смогла, если бы на меня нападало животное. Или если бы я интуитивно понимала, что нападение сильно вероятно.
Не знаю, мне сложно понять, что людей тянет спецом куда-то переться и убивать...
Курс капусты• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Гнида. Люди - самые злобные животные на планете.
Да, мужик в частности - самое страшное существо на планете. Ни одно существо в мире не убивает (не ради еды) столько всего живого на планете.
Курс капусты• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вава у него в голове, причем серьезная. Его от людей изолировать надо, а оно в раду прется. ’Жизнь’ продвигать
Его не только от людей надо изолировать, но и от всего живого.