Тектоническая расческа.• 12 июля 2019
Быстрый вопрос по анализам. Зайдите пожалуйста
Боюсь сдавать анализы. Не сам процесс а результат. Но надо. Всегда накануне очень волнуюсь. Вот и сейчас тоже. Напряжение в теле. Заснула поздно. Идти или перенести? Надо на гормоны, сахар, клиническая
СкрипяСердцем• 12 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И ещё воду можно пить?
Можно пить. Бояться не нужно, смело сдавайте.
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
То что я волнуюсь не влияет на анализы?
Помеха справа• 12 июля 2019
Я бы не шла. Напряжение это стресс. А он влияет на гормоны. А сейчас такие дорогие анализы.
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Насколько это может быть существенно? Просто не факт что на следующей неделе я смогу расслабиться. Прям не знаю что делать
Помеха справа• 12 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
То что я волнуюсь не влияет на анализы?
Выспитесь. Вечером не бодрствуйте. А насчёт волнения от анализа мне помагает озознование, что это смажет анализ плюс я говорю себе - после поволнуюсь.
Помеха справа• 12 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Я обычно сдаю в понедельник. За выходные я стараюсь отдохнуть.
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Спасибо вам за участие. Я ещё и заснуть не могу. Сплю плохо. Но наверное перенесу
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
А какие гормоны то сдаете?
Три основных. ТТГ
Чтооооооооооо?• 12 июля 2019
Я ьакая же с 2015 года, даже обычный анализ крови я жду с замиранием сердца, не знаю как это побороть
А узи органов, то вообще, теряю сознание от страха.
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляАдминко
А чего волноваться??
У меня с нервами не очень. Жутко боюсь врачей и т.д. Сам факт анализов выбивает из колее. Не могу заснуть, плохо сплю , потом напряжение утром
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мало кто это понимает. Как тяжело (((
Помеха справа• 12 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Три основных. ТТГ
Ну ттг очень от стресса зависит. Он подвязан к пролактина, а он повышается при стрессе.
Тектоническая расческа.
• 12 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Как же мне его сдать?
все время в стрессе ((((
Помеха справа• 12 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Как же мне его сдать?
все время в стрессе ((((
Постарайтесь максимально перед анализом не волноваться. И сдайте 2 раза с разницей в несколько дней. И я бы и пролактин в паре с ттг сдавала. Ну чтобы исключить связь между ттг и пролактином.