Брынза• 12 июля 2019
Джо Диспенза
Кто читал, слушал Джо Диспенза?
Как Вам? На практике применяли его рекомендации? У Вас получилось поменять свою жизнь?
Спасибо!
НеКонец-Света• 12 июля 2019
жизнь меняется с изменением мышления.Сила подсознания была моя первая книга на этом пути
.Попробуйте,все равно вы ничего не теряете
Брынза
• 12 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо)
Маша хороша• 12 августа 2019
Медитировала по его системе где-то месяцев 5 в 2017 году.
Жизнь моя не поменялась, но пришло решение одного вопроса, на который уходила моя энергия несколько лет)
плюс были совпадения интересные( ну вот в кошельке столько-то гривен и ровно на столько покупаю в супермаркете товара, не считая специально при этом деньги) и такие же совпадения по мелочам
Говорят реально круто что-то меняется если живые его тренинги посетить.
Не забываю, что есть такая система, но блин утром час медитировать сонной не так легко)