Барышня_Смольный• 12 июля 2019
Запах секса - какой парфюм для вас самый сексуальный?
Девочки, есть ли у Вас запах, который ассоциируется с сексуальностью.
Вот который Вы наносите и сразу +100 к уверенности, становитесь сексуальными кошечками, львицами и т.д.
У меня такой есть на холодное время года, хотя с таким летом тоже подойдет, наверное)
Монталь - интенс кафе - шикарный аромат в котором есть: дорогой табак, роза и немножко крепко хорошего кофе. наношу его один пшик и кайфую) до этого монталь не признавала)))
но вот таких же сексуальных и чарующих легких не нашла(((
Хочу обновить коллекцию)
Давайте делиться)
Хочу обновить коллекцию)
Давайте делиться)
ЖивунаБагамах• 12 июля 2019
Нравится кензо,это был подарок мне на 30 лет ,я его 6 лет берегла ,много на него комплиментов получала.Свежий ,нежный
Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Блэк опиум
Ну да, духи нормальные, но и близко там секса нет
Барышня_Смольный
• 12 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а какой именно?
Барышня_Смольный
• 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
почему? кофе, ваниль и что-то сладко-свежее пробивает) зимой очень теплый и притягательный)
Докладная• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну если Облиться, тогда конечно Да!!
Сексуальная вонь будет на весь район
И толпы самцов будут ходить и принюхиваться, пока источник не найдуд
Барышня_Смольный
• 12 июля 2019
Ответ дляДокладная
секси зомби)
Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю почему, да, для меня они зимние и слишком простые и явные, отдала дочери, ей они очень нравятся. Быть может в мои 40 лет они так уже воспринимаются. Я их купила после темы здесь, автор бежала за девушкой и в итоге спросила, что за духи. Я тоже кстати несколько раз приставала к девушкам, женщинам с вопросом, что за шлейф, один раз даже на эйвон попала.
Барышня_Смольный
• 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
да, в эйвоне есть парочка ’пахучек’ вполне достойных) например, фиолетовый пузырек Viva la vita - очень прикольный)
Виниловая пластинка• 12 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Версаче Версенс зелёные
Брррр, вы считаете это аромат сексуальным?
но как говорится, каждому свое
Барышня_Смольный
• 12 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Герлен Мон Герлен
Спасибо) Классический?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
но как говорится, каждому свое
На вкус и цвет фломастеры разные.
Мне и Трезель от Эйвон нравится, и что?
Докладная• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
секси зомби)
Ага, можно сценарий по быстрому и сериал снять))
{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо) Классический?
Да, есть еще Флораль, он нежнее, но я его еще не тестирововала, это по отзывам.
Armada-c537• 12 июля 2019
100% сексуальные запахи делают только фирмы специализирующиеся на косметике для спальни.
Самые известные образцовые сексуальные запахи:
Парфюм - афродизиак фирмы Orgie ’The Secret 10 in 1’. (фирма очень известная). Там и активные феромоны есть. Так что полный комплект для соблазнения.
И редкая штука для Украины - французский парфюм ’réjouissance’ фирмы ’Yes for Lov’. У меня этот запах вызывает легкий транс, а это позволяет ’ выключать’ голову в сексе.
И главное, это запахи не массовые. Встретить подобный на другой девушке практически нереально. Для секса это очень важно.
Первый парфюм точно можно найти на prom.ua, видела и на сайтах секс-шопов.
Armada-c537• 12 июля 2019
Если Вы уже вышли из возраста, когда носят топики, рваные джинсы и бижутерию - можно рассмотреть восточные, как я называю, ’гаремные’ ароматы.
Запах духов ’Rania’ мой фаворит. Роскошный запах, без сладости. Кстати, названы в честь жены правителя Катара. Голливудские звезды по сравнению с ней драными кошками выглядят.
Прячусь от Всех• 12 июля 2019
Ответ длявкусносися
Есть у меня на киде любимый продавец по распиву,она в прошлый раз когда я покупала пару ароматов на растест порекомендовала Tiffany & Co Intense Tiffany ,мне очень зашел,мужу тоже на мне очень нравится,я в нем чувствую себя секси.Но это все индивидуально,все люди разные)
Можно узнать за продавца?
Ламборджини• 12 июля 2019
Нафига запах парфума во время секса? Меня это наоборот напрягает.... Хочу реально слышать запах чистого мужскоро тела
Барышня_Смольный
• 13 июля 2019
Ответ дляArmada-c537
спасибо - посмотрю) но это более интимные такие, я так понимаю)
Барышня_Смольный
• 13 июля 2019
Ответ дляArmada-c537
бывает по-разному, но уместность аромата в том или инном образе - этоп онятно) спасибо)
Барышня_Смольный
• 13 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
а при че во время секса?
я разве написала духи для секса?
секс и сексуальный разные вещи)))
я люблю себя чувствовать сексуальной под настроение, но не только во время самого процесса)
я разве написала духи для секса?
секс и сексуальный разные вещи)))