Барышня_Смольный• 12 июля 2019

Запах секса - какой парфюм для вас самый сексуальный?

Девочки, есть ли у Вас запах, который ассоциируется с сексуальностью.
Вот который Вы наносите и сразу +100 к уверенности, становитесь сексуальными кошечками, львицами и т.д.
У меня такой есть на холодное время года, хотя с таким летом тоже подойдет, наверное)
Монталь - интенс кафе - шикарный аромат в котором есть: дорогой табак, роза и немножко крепко хорошего кофе. наношу его один пшик и кайфую) до этого монталь не признавала)))

но вот таких же сексуальных и чарующих легких не нашла(((

Хочу обновить коллекцию)
Давайте делиться)
ЖивунаБагамах• 12 июля 2019
Нравится кензо,это был подарок мне на 30 лет ,я его 6 лет берегла ,много на него комплиментов получала.Свежий ,нежный

Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Блэк опиум
Ну да, духи нормальные, но и близко там секса нет
автор Барышня_Смольный • 12 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а какой именно?
автор Барышня_Смольный • 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
почему? кофе, ваниль и что-то сладко-свежее пробивает) зимой очень теплый и притягательный)
Докладная• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну если Облиться, тогда конечно Да!!
Сексуальная вонь будет на весь район
И толпы самцов будут ходить и принюхиваться, пока источник не найдуд
автор Барышня_Смольный • 12 июля 2019
Ответ дляДокладная
секси зомби)
Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю почему, да, для меня они зимние и слишком простые и явные, отдала дочери, ей они очень нравятся. Быть может в мои 40 лет они так уже воспринимаются. Я их купила после темы здесь, автор бежала за девушкой и в итоге спросила, что за духи. Я тоже кстати несколько раз приставала к девушкам, женщинам с вопросом, что за шлейф, один раз даже на эйвон попала.
автор Барышня_Смольный • 12 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
да, в эйвоне есть парочка ’пахучек’ вполне достойных) например, фиолетовый пузырек Viva la vita - очень прикольный)
Виниловая пластинка• 12 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Версаче Версенс зелёные
Брррр, вы считаете это аромат сексуальным? но как говорится, каждому свое

{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2019
Герлен Мон Герлен
автор Барышня_Смольный • 12 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Герлен Мон Герлен
Спасибо) Классический?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
На вкус и цвет фломастеры разные.
Мне и Трезель от Эйвон нравится, и что?
Докладная• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
секси зомби)
Ага, можно сценарий по быстрому и сериал снять))
{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо) Классический?
Да, есть еще Флораль, он нежнее, но я его еще не тестирововала, это по отзывам.
Armada-c537• 12 июля 2019
100% сексуальные запахи делают только фирмы специализирующиеся на косметике для спальни.
Самые известные образцовые сексуальные запахи:
Парфюм - афродизиак фирмы Orgie ’The Secret 10 in 1’. (фирма очень известная). Там и активные феромоны есть. Так что полный комплект для соблазнения.
И редкая штука для Украины - французский парфюм ’réjouissance’ фирмы ’Yes for Lov’. У меня этот запах вызывает легкий транс, а это позволяет ’ выключать’ голову в сексе.
И главное, это запахи не массовые. Встретить подобный на другой девушке практически нереально. Для секса это очень важно.

Первый парфюм точно можно найти на prom.ua, видела и на сайтах секс-шопов.
Armada-c537• 12 июля 2019
Если Вы уже вышли из возраста, когда носят топики, рваные джинсы и бижутерию - можно рассмотреть восточные, как я называю, ’гаремные’ ароматы.
Запах духов ’Rania’ мой фаворит. Роскошный запах, без сладости. Кстати, названы в честь жены правителя Катара. Голливудские звезды по сравнению с ней драными кошками выглядят.
Прячусь от Всех• 12 июля 2019
Ответ длявкусносися
Есть у меня на киде любимый продавец по распиву,она в прошлый раз когда я покупала пару ароматов на растест порекомендовала Tiffany & Co Intense Tiffany ,мне очень зашел,мужу тоже на мне очень нравится,я в нем чувствую себя секси.Но это все индивидуально,все люди разные)
Можно узнать за продавца?
Прячусь от Всех• 12 июля 2019
ЖивунаБагамах• 12 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
а какой именно?
ле пар

Ламборджини• 12 июля 2019
Нафига запах парфума во время секса? Меня это наоборот напрягает.... Хочу реально слышать запах чистого мужскоро тела
автор Барышня_Смольный • 13 июля 2019
Ответ дляArmada-c537

спасибо - посмотрю) но это более интимные такие, я так понимаю)
автор Барышня_Смольный • 13 июля 2019
Ответ дляArmada-c537
бывает по-разному, но уместность аромата в том или инном образе - этоп онятно) спасибо)
автор Барышня_Смольный • 13 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
а при че во время секса?
я разве написала духи для секса?
секс и сексуальный разные вещи)))
я люблю себя чувствовать сексуальной под настроение, но не только во время самого процесса)
Ход конём• 22 июля 2019
Для меня такой запах секса это Victoria Secret, Bombshell