Бабка-ежика• 12 июля 2019

Просто надо полюбить себя...

Мне 37. Замужем, воспитываю дочку. Никогда не отличалась особой красотой, симпотичная, не более, но до замужества вниманием мужчин обделена не была. После родов сильно пополнела, произошел гормональный сбой, до сих пор аукается беременность, сбросить вес тяжело. Короче, забила на себя, раскисла, все внимание семье, домашняя одежда, поход в магазин - единственный выход в свет... Ну, думаю, докачусь до депрессии с таким образом жизни. Первым делом начала с утренней пробежки ( ну как сказать пробежка - быстрая ходьба, бежать еще тяжело ), отказалась от сахара и сладостей ( это очень тяжело, но я держусь ), в результате за 3 недели сбросила 4 кг., но суть не в этом, это похудение кроме меня практически никому не заметно, но я начала замечать на себе взгляды мужчин, хотя по сути во мне, кроме психологического настроя, ничего не изменилось. Неужели правду говорят, главное- полюбить себя ?
Ира Смирнова-b31b• 12 июля 2019
полюбить себя очень не просто
проще бомжа в луже полюбить, чем себя

ТрубоДурочка• 12 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
полюбить себя очень не просто
проще бомжа в луже полюбить, чем себя
согласна
на почве жалости бомжа полюбить -запросто)
Берегу и стерегу• 12 июля 2019
Вы молодец. Когда увидели первые результаты не останавливайтесь. Но мне кажется сахар нужно немного но употреблять. Мне очень помогает когда не ем после 18. Чай сок фрукт маленький или яйцо могу только съесть
Чебуратор• 12 июля 2019
Не есть за четыре часа до сна,мне помогает
Свисток ля-минор• 12 июля 2019
Вы - молодец. Продолжайте в том же духе! И пусть будет легко, будьте самой любимой у себя стройняшкой :)
Милашка-оторвашка• 12 июля 2019
Конечно самое важное - полюбить себя. Окружающие на подсознательном уровне считывают иныопмацию а Вашем отношении к сеье и относятся к Вам так же. У меня масса знакомых с огромным весом, лопоухие, худые, с большими носами, какие угодно, их мужчины носят на руках потому, что они любят себя.
курасаны• 12 июля 2019
да, надо полюбить, но времени нет
Я тут с краю постою• 12 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
полюбить себя очень не просто
проще бомжа в луже полюбить, чем себя