Носки на подтяжках• 12 июля 2019

Выбор вида спорта!!!!

Посоветуйте вид спорта!!! Дочка прозанималась фигурным катанием с 3 лет, сейчас 11. Довольно неплохо, есть награды и она в хорошей физической форме. Теперь вынуждены уйти. Может кто-то посоветует вид спорта. Интересует занятия спортом серьезно, не любительский спорт.
Уточка• 12 июля 2019
Она уже сама должна выбирать

MacOS-ница• 12 июля 2019
В 11 вы уже не заставите идти туда куда она не хочет, да и смысла в этом нет. Смотрите какие есть секции рядом с вами или куда добираться удобно, отзывы о тренерах, а дочь пусть выбирает, пробует разное что то понравится...
Lulo• 12 июля 2019
Спортивная акробатика,спортивная аэробика, эстетическая гимнастика.
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2019
Мои проф. плаваньем занимаются
КлаваЧерепиця• 12 июля 2019
После 7 лет в ФК ребенку уже ничего не страшно))
Я бы подумала над черлидингом, музыкальными формами кикбоксинга, трикингом. Это молодые, зрелищные виды спорта, где пригодятся и растяжка, и прыгучесть, и гибкость, и небольшой вес. Ну и туда вполне можно прийти в 10-11 лет и добиться хороших результатов.
Ну или какие-нибудь хорошие танцы пусть дочка попробует.
Это я тут• 12 июля 2019
Если девочка планирует заниматься серьезно, то ищите рядом с домом что-то. В младших классах еще не та нагрузка и легче совмещать тренировки с учебой, а дальше и тренировок больше, и учебы тоже больше. Итого, сомневаюсь, что выбор будет большим из секций, где занятия идут серьезно. Это надо чтобы и материальная база была (зал, все снаряжение для этого вида спорта, может какие-то прибамбасы), и тренера были хорошие, и чтобы в этом виде спорта возраст девочки подходил для начала занятием.
Также я бы советовал обращать внимание в первую очередь на олимпийские виды спорта, если хотите работать на результат - в них перспектив больше, плюс в эти виды спорта больше вливаются денег и они более развиты.