Бедная Лиза• 12 июля 2019
Балетки HM, как с размерами?
Девочки, ищу открытые балетки. Нашла на HM, но не знаю как у них с размерами, что б не слетали. Может кто покупал, посоветуйте
Стеклянная мышь• 12 июля 2019
я дважды пыталась купить балетки HM. хорошо что оба раза были с примеркой.
1. обычно они используют ненатуральные материалы, поэтому пятку-пальцы натирает, нога внутри мокрая и плохо пахнет.
2. лекала обувные не очень.
3. у меня узкая 37.5 (ступня 24,1 см). HM 38 выпадаю, HM 37 как раз, но безбожно трут пятку.
2. лекала обувные не очень.
Барабан для взрослых• 12 июля 2019
Брала мокасины только, идут размер в размер, на 38-й стелька 24, 5 см. Но трут да, жестко. Больше не возьму
С перепою• 12 июля 2019
Коллекция Премиум, как по мне, вся на узкую ногу, брала и балетки, и ботинки, то с моей стандартной по ширине ногой давили. А в челси ботинки вообще еле впихнулась. Назад думала не сниму)
Innoc4ka02• 12 июля 2019
1. На счет размеров советую прочитать здесь отзывы на счет обуви НМ
2. Посмотрите может другие бренды. Очень советую своего посредника и здесь ссылка на все интернет-магазины обуви
Проверенный и надежный; миним%, а каждый день один магазин выкупают под 0% и без шипа; быстрая доставка; точный вес; наличие раздела с отзывами, а менеджеры всегда будут рады Вам помочь