ХикориДикори• 12 июля 2019
Таврический национальный университет им. В. Вернадского (ТНУ)
добрый день. кто учится в Вузе ТНУ, желательно на специальность Право, напишите пожалуйста отзывы. где расположены обучающие корпуса, общежития, качество обучения?
Запретный фрукт• 12 июля 2019
ВУЗ забрал все здания Академии, общежития ужасны, отопления зимой нет, на парах студенты сидят в куртках, на занятия можешь ходить, можешь не ходить, только если не ходишь - плати. В ужасные общежития поселяют не всех, так как есть еще студенты бывшей смежной академии. Качества образования просто нет. Что вы хотите от переехавшего ВУЗа? Уж лучше Донецкий Стуса рассмотреть, по качеству образования - лучше.
Дочь учится, компьютерные науки. М. Дружбы народов, общежитие ездили смотреть в январе 2018г., оно там за корпусом рядом,с виду нормальное, по комнатам не разрешили посмотреть, но мы переехали всей семьей в Киев и надобность в нем отпала. Качество обучения я не понимаю,надеюсь второй курс будут гонять.
Скоро_вчера• 12 июля 2019
Выше описана устаревшая информация. Отопление есть. Не было раньше в корпусе экономическом на Куреневке. Сейчас есть. Юристы занимаются на Дружбы народов. Это центральный корпус. Общежития есть разные, некоторые арендуют у Шевченко. Заниматься легко, тем более если посещаешь пары.
Ответ дляСкоро_вчера
легко, особенно когда их 1-2 в день. Дочь не прогуливала, сессии сдала автоматом бесплатно. За холод я тоже удивилась первому посту