Фруты_Буты• 12 июля 2019

Девочки,подскажите по контракту в ВУЗ,пожалуйста

Добрый день!Подскажите,кто знает. Сын на бюджет не проходит (ну % 90 точно),согласны на контракт.
Ліцензований обсяг прийому: 70
Обсяг на контракт: 54
Максимальне держзамовлення: 16
Максимальне держзамовлення, квота 1: 1
Всього поданих заяв: 238
Загальний конкурс: 3.40
это за два дня,т.е. заявок будет много,а на контрактной основе только 54 места?как распределяются контрактные места,кто первый принес документы или как?Всем спасибо за ответы)
Засомневаю• 15 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
на международку -16 бюджета и 54 контрактных.не проходим,детки с очень высокими баллами
А, я подумала, что на факультет адвокатуры
автор Фруты_Буты • 15 июля 2019
не,мечта в Европе работать .а это только международка
Засомневаю• 15 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ничего, там много не с первым приоритетом, должно же кому то повезти)
Мда, и вот скажите, девочка та же есть и на международном. Там она двести какая то. И ей звонили тоже. Ну кааак???
автор Фруты_Буты • 15 июля 2019
будем надеяться,ничего другого не остается
Засомневаю• 15 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Да, остается только молиться, я то думала, что теперь все по чесному
Засомневаю• 18 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Как ваши дела?
Я что то совсем растроилась. Все вузы звонят и почти набрали контрактников. Сегодня за Каразина узнала. Та же песня. На все факультеты. Чет я себе все иначе представляла
автор Фруты_Буты • 18 июля 2019
сегодня в обед позвонили из ярика)срочно сдала билет и взяла на сегодня (брала на 25) ,сын уже в поезде))
Засомневаю• 18 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Я вас поздравляю со студентом! Пусть легко будет в учебе и работе
автор Фруты_Буты • 18 июля 2019
Спасибо огромное!но я успокоюсь когда уже подаст документы и контракт подпишет.мало ли,тьфу-тьфу-тьфу
Прилипало• 19 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Как ваши дела?
Контракты состовляют, но они ещё не подписаны, состовляют числом 26.0-1.08. формируют папки( оригинал документов и заявление). На подпись понесут с 26 числа к ректору. Несмотря на то, что не имеют права, но так делают....лично я уже 4 контрактника бакалавра сформировала папки( лежат в сейфе) люди приходят( родители с детьми) и говорят прямо- мы точно не проходим на бюджет, хотим контракт.
Засомневаю• 19 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Так нужно просто идти, а не ждать конкурса? А как же дети, которые играют в бюджет, а если не получится на контракт? Мест то уже не будет. Для чего тогда придумали конкурс контрактов?
автор Фруты_Буты • 19 июля 2019
ой,девочки,я так переволновалась!когда услышала.что звонят из ярика,бегом погнала документы подавать) уже едет обратно ,мой студент.довольный
Прилипало• 19 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Подал на контракт? Все ок?
Прилипало• 19 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Не то, чтобы нужно, просто смотреть рейтинг, и если понимаешь, что шансов на бюджет нет( по своим балам) то почему бы и не пойти и не написать контракт?) Если такой вариант рассматривался тоже.
автор Фруты_Буты • 19 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Подал на контракт? Все ок?
Да,подал на контракт.сказал ,что видел список ,он уже 20-й на контракт документы привез.а мест 54