Попадалочка• 12 июля 2019

Аптечка в лагерь

Кто отправлял ребёнка в лагерь ,какие медикаменты вы давали с собой?Кому не трудно напишите пожалуйста
Мульйонерша• 12 июля 2019
Бактерицидные лейкопластыри, перекись, цитрамон (иногда падает давление, сильно голова болит), активированный уголь, 1 саше атоксила, септефрил. Вроде все. Но моей 12 было, т.е. просто так таблетки бы не пила. Ну и строго ей сказала, чтобы никому из детей таблеток не давала, что у каждого свой организм.

Откушу что там торчит• 12 июля 2019
Пластырь и все. Если ваш ребенок регулярно принимает мед препараты, то вы должны передать их медсестре и ребенку она будет их выдавать . Хранить лекарства в комнате нельзя.
Просто каралева• 12 июля 2019
нурофен (часто гол.боли) и траумель. Моему ребенку этого достаточно, уверена, что перекись и йод есть в лагере.
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Они-то, может, и есть, но вы реально думаете, что из-за натертой ноги или ранки ребенок бросит развлекухи и специально пойдет в медпункт??? А так, хоть перед сном брызнет.
КучМала• 12 июля 2019
Лучше созвонитесь с лагерем и спросите что есть в медпункте,хранить лекарство в комнате с чужими детьми не очень хорошо
Баррикадница• 12 июля 2019
Сосудосуживающие капли, Энтеросгель в пакетах-штук 6, ибупрофен в таблетках, пластырь.
В этом году Энтеросгель пригодился-за день пришел в себя