Не обижаюсь• 12 июля 2019
реально ли купить на алиэкспрессе хорошие сумки?
Есть ли там магазины, в которых продаются качественные, добротные сумки, а не неведомая фигня? Пусть кожзам и пусть с запахом - не беда, но чтоб не косой-кривой, держит форму, ровные строчки, нитки не торчат и смотрится красиво? Можно даже не за 3 доллара, а подороже?
Или там только сумки одноразовые или для детей? Может, у вас были удачные покупки - поделитесь фото, ссылками или названиями магазинов, пожалуйста!
Сколько раз покупаю - вроде и отзывы хорошие, и фото покупателей, а приходит нечто страшное, мягкое, как мешок, через пару дней кожа на ручках в месте крепления начинает рваться и облезать, хотя ничего тяжелого туда не кладу - кошелек да телефон. Подозреваю, что отзывы покупателей китайцы могут накручивать((
Люблю ультрамарин• 12 июля 2019
Я только там сумки и покупаю, одну носила пять лет)) другую уже второй год. Сумки вообще только там беру, у нас и близко за такие деньги ничего не купишь
энциклопУдия• 12 июля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
поделитесь, пожалуйста магазинами.
Не обижаюсь
• 12 июля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
а у кого берете?
Не обижаюсь
• 12 июля 2019
просто смотрю, что даже тут полно в продавалке сумок с али как у меня, естественно, с наценкой и с фотками китайцев. А качество там говно(
Ms. Android• 12 июля 2019
Realer Official Store
. Брала две кожаные сумки у этого продавца. Качество отличное
Не обижаюсь
• 12 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Realer Official Store
спасибо!
Люблю ультрамарин• 12 июля 2019
Так сразу не найду, но последняя сумка была за 20дол.,меньше уже не пойми что, отзывам верю, на них и ориентируюсь
Здесь на минутку• 12 июля 2019
А я б на реальные фотки после месяца носки позырила бы. Пы.сы.Все что покупала там ..овно
Чеширская кошечка• 12 июля 2019
Качественное есть, а вот кожанного не встречала.
Купила там ’кожанную’ сумку, дорогую. Приехала на вид идеальная, но кожзам (я умею отличать, а хлрошие отхывы писали видимо те кто не умеют), продавец вернул половину денег за этот нюанс. А с сумкой я несколько лет проходила, очень хорошо пошита, фурнитура фирменная была. Бренд был Yui Mei вроде. Это была моя любимая сумка из всех
И сейчас бы такую купила, только цена дорогая
База_птеродактилей• 13 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Realer Official Store
А по весу они тяжелые?
Заметила, что сумки с али всегда тяжелые.