Уже 3 недели не проходят шишки на ягодицах после уколов. Пробовала йодную сетку и троксевазин - не помогло. Кто с таким сталкивался посоветуйте действенное средство.
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2013
Вы только не смейтесь, но чудесное средство это капустный лист на ночь в трусики...
моя мама страдает этим всю жизнь, здоровье очень слабое, было такое, что по пять уколов в день получала, шишки хронические...
Попробуйте!
Намакушка• 31 октября 2013
капуста и траумель, старые добрые проверенные средсва. Как детям, так и взрослым
а листья на ночь прикладывать? через сколько дней примерно проходят?
Кашка-маняшка• 31 октября 2013
В аптеке Магнезию возьмите. На ватку и под клеенку на ночь, ну или хотя бы на 2 часа. Начинает хорошо греть,шишки проходят.Мне в больнице врач посоветовал.
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2013
я шишки ,которым было несколько лет, вылечи ла за месяц на серагем-кровати.
Ответ дляКашка-маняшка
А магнезия это мазь или жидкость?
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
на всю ночь.
посмотрите, станет легче уже на утро, а там смотрите сами
Девочки спасибо большое за советы))) Начну пробовать капусту, а то надо еще проколоться, а боюсь делать уколы из-за этих шишек (при надавливании они побаливают). А потом может и мазь прикуплю на всякий случай)))
Ответ дляКашка-маняшка
Магнезия в ампулах, как уколы.
Спасибо, спрошу тоже в аптеке)))
Кашка-маняшка• 31 октября 2013
Шишки бывают -когда напрягают попу,или не глубоко вводят иголку. Надо расслабить ягодицы.Ну а если укол пекучий-стараться не вводить быстро. Рекомендуют медленно.
Ответ дляКашка-маняшка
Там уколы были как бы густые, вроде и не болючие. Наверно все таки не глубоко кололи просто - муж боялся колоть)))
Фиктивная• 31 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
можно на ночь, можно и днём. только не забудьте их немножко помять или молотком для биточков легонько отбить, чтобы капуста сок пустила.
бЭйбА• 31 октября 2013
А я капусту в горячую воду опускала, а потом чуть-чуть медом намазала, чтобы прилипло и на ночь прикладывала. Помогло.