Пожарник• 12 июля 2019
Секс с бывшим
девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.
И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Лукава_Кiшка• 13 июля 2019
Автор, пока вы сами себя не начнёте уважать - и от других уважения не ждите. Вместо того, чтобы пресечь неуважительные высказывания БМ, вы ещё и цём попросили
, а теперь фантазируете как будете к нему приезжать на кекс. Ну серьезно, проявил снова неуважение - общайтесь только по поводу ребёнка, покажите ему, что нельзя так с вами обращаться. Вы же сейчас себя обманываете - вас тянет к нему, за год стёрлось всё плохое, возможно думаете о возобновлении отношений. Но пока он так к вам относится и вы позволяете к себе так относиться - это путь в никуда. Потому что пока будете бегать к нему - новых отношений вам не построить, будете опять привязываться к нему эмоционально и потом страдать.
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вот и снова я. Мне бы поспать спокойно в тишине.
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
Случилось то, чего я так не хотела. Он приехал ко мне, причем без предварительного согласования.
А вдргу я не одна?
Короче, нужно подвязывать с этим. А то эти приезды мне совершенно не нужны. Секс - это не повод для них
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
А вдргу я не одна?
долго думала, чтоб что-то придумать для советчиц тут?

....

советский цирк• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А что, они не звонят вам? Ну позвоните вы, может и на вашей улице будет праздник.
А может и нет
Я себя не на помойке нашла, чтобы, как сучка в течке, ехать ко всем мужикам подряд, даже к бывшим. Меня муж вполне устраивает и праздника в жизни хватает
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мне прекрасно было вчера.
Сегодня вот тоже было бы. Если б он не приперся утром.
Теперь я немного в шоке. И в непонятке что делать.
Вернее в понятке - категорически не пускать и не отвечать на звонки. Пусть думает что меня нет дома
цирк...думаете. кто-то в это поверит?)
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПетросянша
А это уже немного перебор с фантазией, извините
Или у него раздвоение личности, вчера - равнодушие и хамство с упрёками, сегодня - пакеты вкусняшек и внимание))
пытается перед форумом набрать очки...тоже не верю)
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
ой. смешно. такие все открыватели.
вот реально, кто из клюющих подумал бы что он утром приедет? да никто, уверена. ибо вам так хочется, все видеть в плохом свете.
а у меня все хорошо. и все так как я хочу.
если и приехал, то только для того, чтобы привезти дочку обратно. Ваши влажные фантазии выглядят убого
советский цирк• 13 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Все не читала, автор вы дрочить не пробовали? Не 2 минуты по привычке, а пока не кончите? Научитесь и все в вашей жизни станет замечательно.
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да, горькая правда, 2-3% нормальных, остальные просто кошмар. И я не только о советах. Я и о тех, кто их выдает.
А вообще правда у каждого своя. У вас - своя. У меня своя.
жаль вашего будущего парня..
..хотя с таким мусором в голове найдете себе подобное, или такое, как и бывший ч(м)удило....
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
вы нормальная? не судите своими категориями. я не пью от слова вообще
вот уже во истину, сколько странненьких.
если вы в трезвом состоянии такое несете, тем более плохо
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
я недавно общалась в двумя гинекологами. как раз оральный секс более защищенный. так что мимо.
презик тоже не защишает на 100 %. да и залететь мне не хватало еще.
все так, как я захотела.
и вы уверены в своем партнере? или у вас его нет вообще? потому что на 100% ни в ком и ни в чем нельзя быть уверенной
Потому как разные ситуации возможны, но каждая считает что ее не такой.
все так, как я захотела.
опять врете, любой гинеколог вам скажет, что практически все зппп передаются через оральный секс. Да, в своем партнере уверена, но в любом случае сдаем анализы раз в год, это здоровье, самое ценное, что есть у человека. А ваш бывший, уже не ваш постоянный партнер, у него таких, как вы воз и маленькая тележка. Сходите к венерологу, это ваше здоровье, и здоровье вашего ребенка
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да, таких не целуют. таким просто привозят всякое на дом по утру.
даже не знаю, чтто хуже
что вам привезли там? трусы забыли, наверное
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Вы просто завидуете!! Вы шо, дальше не читали?? БМ к автору пришел, нет - приполз! Грехи замаливать с вкусняхами! Вот так вот. Все злые советчицы будут весь день локти кусать. Тру стори.

буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
а я уже не хочу сама себя. все остальное и так есть.
вот когда захотите, тогда все и изменится. И даже отношение бывшего
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Смртрите на него как обьект для секса, который ни к чему не обязывает, параллельно ищите мужчину для жизни. Без секса с живым телом я не могу, но и найти нового мужчину мне сложно, вернее у меня страх, что у него могут быть скрытые болячки, от котррых не спасет презик, типа герпеса и впч и тд. А тут свое, родное, никем не юзанное, почему бы и нет, если мне это надо для здоровья. Но вела бы себя , как только секс и ничего личного.
За год он 100% спал с другими женщинами, потому тоже может быть с болячками
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я думаю вы типичная жертва. В итоге- вы сойдётесь. Снова будете кухаркой/прачкой/дыркой. Уж извините.
А при малейших ваших просьбах «дай цем», будете отфутболены
если сойдутся, то на его условиях, и краники он перекроет будь-здоров
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да, поэтому нужно теперь ставить границы
о, здравая мысль
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
В жизни вариантов развития событий множество.
Вот я например обычно сплю до 11-12. А тут все планы коту под хвост.
Так и с личным.
Я не загадываю. Будет как будет. Личные отношения это одна из сфер жизни. Важная, но не единственная. Так что сильно этим не заморачиваюсь. Год об этом не думала и нормаьно
Так и с личным.
’работаю ночью с американскими заказчиками’....’сплю до 11’, так когда вы работаете, спите и кто и когда ребенком занимается? все смешалось, кони, люди...заврались....
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот вы привезли дочь к папке пообщаться и что даже не сходили куда-то атракционны пицца мороженое банальное ,ни фига ,ни общения даже нормального закрыли в комнате смотри мульты ! И зачем вы так. С Дитем?2 вот вы уеденились ни поцелуев ничего кто был инициатором насоса ? Сидели и вдруг без поцелуя без ласки вы кинулись к его писюну скорее всего 3 вангую скоро автор вернётся с новым сюжетом типо ’сумки всего ’ которую продумала раньше но которая не зашла)
не, в атб сходит сейчас, купит пакеты всякой фигни и фото выложит, типа он принес - смотрите и завидуйте
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так вы ж уже дверь открыли и содержимое пакетов проверили. Это вы в своих снах сделали?
там непонятно, то говорит открыла и забрала сумки с ягодами и т.д, то наоборот не открыла, недодумала легенду, короче
Подтяжка• 13 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Со слов автора, не спал
котопёс• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Продолжение. Сорри, что длинно. Нужно выговориться
В общем мы поехали. Да, у меня за это время не было никого. Както вроде и пристают мужики, комплименты отваливают, но не более. Подруга говооит, что у меня на лбу написано, что я зажатая, поэтому у меня не складываются отношения.
Сначала меня это не парило, отсутствие секса. Потом вот начало тянуть живот, ну хочется. Хотя никогда такого не было.
Что могу сказать - вроде как мое, родное. Знакомое тело, запах. Но все было как всгда, он скорострел. Хотя сказал что тоже не был ни с кем. Может поэтому получилось долго.
Потом уезжать. Он предложил дочке остаться, мне ни слова. Да я бы и не осталась.
На прощанье говорю дай цем - нет. Малую поцеловал. На меня куча претензий. Я его и не понимала, и не поддерживала. И угнетала.
Теперь не знаю как себя вести. С одной стороны как оказалось мне нужен секс. Ранее такой потребности не было - ребенок маленький, уставала. За год сильно много всего пережила и наконец-то все устаканилось. Может поэтому теперь есть влечение. Он свой, привычный. Знакомое и родное тело. Ну и никто другой мне так и не встретился
Минусы - это путь вникуда. Я понимаю. Он живет своей жизнью, я своей. Ездить на потрахушки, в итоге человек даже не поцеловал на прощнье и наговорил всяких гадостей.
Ну, использовал вас чувак, смиритесь. Больше так не делайте. Ищите интим, или удовлетворяйте себя сами .
котопёс• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Это что, двойные стандарты? Или попытка унизить?
как ни тема, так большинство спят с бывшимим. А тут прям отсутсвие самоуважения.
Уважение к себе это спать с малознакомымми мужиками? Да?
Не слушайте никого, все такие умные, особенно здесь и под анонимами. Сделали - прошло.
Стетоскопуло• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я сама этого хотела.
И не жалею, что поехала. Я получила то, что хотела.
Теперь не знаю как дальше себя вести.
Мне захотелось секса. Никого нет. Да и те, кто вьются около меня както не цепляют. Представляю их в постели и мне уже не хочется.
С БМ захотелось. Я ж не знаю, может в следующий раз через год опять захочется
Теперь не знаю как дальше себя вести.
Скажу так, Вы взрослая женщина. Хотите секса и есть возможность с бывшим - ахайтесь . Но только , что бы Вы понимали, что это Ваш выбор без обязательств.
Использовали бывшего в качестве разрядки.
Стетоскопуло• 13 июля 2019
Автор, не заморачивайтесь. Вы хо ели секс, секс получили. А то тут вас непонятно с какими какахами смешали. А половина осуждавших сами с женатиками ахаются.
Грибной_Дождик• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Есть вибратор. Тем не менее начались боли в животе.
Значит вибратор не помощник
Не выдумывайте. Боли - к врачу сходите. Секс - вибратор или на СЗ посидите познакомьтесь. С мужем вы чужие люди. В чем родное? В оскорблениях, унижениях и вытирания ног? Вы за этим поперлись к нему, за привычной порцией негатива?
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ахаться можно с чувствами и эмоциями. А у автора муж терпеть ее не может
ГендиреХтор• 13 июля 2019
если с мужчинами так быстро не выходит, то нужно делать временную замену.
для этого существуют вибраторы и фадлоимитаторы. да, это не живой человек, но временная помощь , пока не найдется кто- то нормальный.
и временная помощь, что б не вестись на мудаков, таких как бывший.
Екатерина377• 13 июля 2019
Вы пишете, что не предложил остаться (а потом, что это ВАМ не хотелось особо), что не поцеловал на прощанье, когда Вы попросили (а потом,что ВАМ чисто секс нужен).Автор, разбирайтесь в своей голове.Вам нужно быть любимой, желанной,и мужских носков в доме тоже хочется. Да нормальных, без оскорблений, но хочется. Вы себя обманываете, пытаясь имитировать, что Вам никто не нужен (вот эти подростковые фразы-да нафиг мне эта кАзлы..а по факту, размениваете себя на бывшего-аутсайдера, позволя унижать).Нравится быть жертвой-ок.Не нравится, может все-таки дайте шанс кому-то, кто есть рядом(даже чисто на разовый секс).А БМ оставьте хорошие отношения с дочкой, вместо вечной ругани родителей и созерцания того, как об женщину можно вытирать ноги